| Point d'installation | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de la vanne | 3.6 à 300 mm |
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| Matériel | Acier |
| Communication | Protocole de communication sur le terrain HART® |
| Signal d'entrée | C.C 4~20mA |
|---|---|
| Impédance | 500Ω (C.C 20mA) |
| Pression d'approvisionnement | 0.14~0.7Mpa |
| Course | Type linéaire : 10~150mm, type rotatoire : 0~90º |
| Liaison aérienne | PT1/4, NPT1/4 |
| Pression d'entrée | 1,4...6 bars |
|---|---|
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
| Température de l'air ambiant pour le fonctionnement | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocole de port de communication | HART, bus de terrain Profibus FOUNDATION 4...20 mA |
| Degré d'IP de protection | IP66 |
| Limites de température de fonctionnement | -58°F à 185°F (-50°C à 85°C) |
|---|---|
| Effet de pression d'alimentation | 0,05% par psi |
| Résistance d'isolation | Plus de 10 G ohms à 50% de RH |
| Éclatement transitoire rapide | Aucun effet à 2 kV |
| humidité relative | 10 à 90% non condensateurs |
| Signal d'entrée | C.C 4~20mA |
|---|---|
| Impédance | 500Ω (C.C 20mA) |
| Pression d'approvisionnement | 0.14~0.7Mpa |
| Course | Type linéaire : 10~150mm, type rotatoire : 0~90º |
| Liaison aérienne | PT1/4, NPT1/4 |
| Assistance personnalisée | Fabricant d'équipement d'origine (FEO) |
|---|---|
| Diamètre nominal | DN15 à DN400 |
| Pression nominale | PN16/25/40/63/100 |
| Température de fonctionnement | -196°C à 593°C |
| Caractéristiques de débit | Pourcentage égal, linéaire, ouverture rapide |
| Alimentation en air | barre 1.4-8 (20-115 livres par pouce carré) |
|---|---|
| Capacité de débit | Cv 0.5-20 |
| Connexions aériennes | G ou NPT |
| Ventilateur solénoïde facultatif | Avec |
| Puissance d'approvisionnement | 4 à 20mA, alimenté par boucle |
| Température de fonctionnement | -52 à 85 ° C (-62 à 185 ° F) |
|---|---|
| Sortie du signal de courant | 4 à 20 mA |
| Protocole de communication | Protocole HART |
| Plage d'alimentation | 12,5 à 40 VDC (généralement 24 VDC) |
| Détails d'emballage | Boîte en carton + protection |
| Communication | CERF |
|---|---|
| Diagnostic | Oui |
| Plage de température | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
| Classe de protection | Réservoir IP66 / NEMA 4X |
| Détails d'emballage | Carton |
| Détails d'emballage | Type d'emballage : boîte en carton/boîte en bois de non-fumigation |
|---|---|
| Nom de marque | FOXBORO |
| Numéro de modèle | Je ne sais pas. |