| Le type | actionneur pneumatique de cylindre |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Pression d'alimentation | 2.8 à 10 bar |
| Chaîne de couple | 28 - 100000 Nm |
| Plages de température | -55 à +120 °C |
| Certifications | ATEX, COUPEUR |
|---|---|
| Diagnostic (Fisher 377) | 5000 mètres par semaine |
| Signal d'entrée | Pneumatique |
| Pression de sortie maximale | 150 PSIG |
| Type de montage | Support d'actionneur |
| Puissance d'approvisionnement | Appareil à alimentation en boucle, 4 à 20 mA |
|---|---|
| Hlystérèse | < 0=""> |
| Pression d'alimentation | 1 4 8 bar / 20 à 115 psi |
| Qualité de l'air | Acc. à l'ISO 8573-1 |
| Classe de protection | IP66, Némé 4x |
| Plage de signalisation | 4-20m |
|---|---|
| Pression de l'air d'alimentation | 1.4-10 bars (20-145 psig) |
| Température ambiante | -40 à 85 °C |
| Classe de protection | Pour les appareils de type 4X |
| Logement et couvercle | Aluminium (Alliage n° 230) Revêtement en poudre |
| Contrôle de la position | Contrôle de la limitation, marche / arrêt |
|---|---|
| Pression de sortie maximale | 145 psig |
| Condition | Nouveau et origine |
| Certifications | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, GAS NATUAL CERTIFIÉ |
| Garantie | Un an |
| Port | Ports principaux en Chine |
|---|---|
| Détails d'emballage | Type d'emballage : boîte en carton/boîte en bois de non-fumigation |
| Capacité d'approvisionnement | 100 Set / Sets per Mois |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom de marque | KOSO |
| Plage de température | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
|---|---|
| Communication | CERF |
| Conditions de paiement | Réservoir IP66 / NEMA 4X |
| Diagnostic | Oui |
| Puissance d'alimentation | Alimenté par boucle, 4-20 mA |
| Pression d'entrée | 1,4...6 bars |
|---|---|
| Température de l'air ambiant pour le fonctionnement | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocole de port de communication | HART, bus de terrain Profibus FOUNDATION 4...20 mA |
| Degré d'IP de protection | IP66 |
| Pression maximale | 6 bars, 90 psi |
| Matériel de logement | D'aluminium |
|---|---|
| Limite de destruction statique | 100 MA |
| Déviation | ≤ 1 % |
| Classe d'arrêt | Classe IV (FCI 70-2) |
| Sécurité intrinsèque | ATEX, STCC, GOST |
| Nom du produit | Le régulateur de niveau numérique Fisher FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
|---|---|
| Marque | PÊCHEUR |
| Modèle | DLC3010 DLC3020 |
| Classification dangereuse de secteur | H ex IIC Tx gigaoctet |
| Précision | 0,15 |