| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
|---|---|
| À régulation de processus | Écoulement, pression, la température, niveau |
| Diagnostics | Je suis désolé. |
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| Interface de données | Avec câble |
| Classification de secteur | Protéger contre l'explosion, intrinsèquement sûr, FISCO, type N, ignifuge, non incendiaire |
|---|---|
| Protocole de communication | 4-20 CERF DE MA |
| Signal d'entrée | électrique |
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| À régulation de processus | Écoulement, pression, la température, niveau |
| Classe de norme ANSI | 150 à 2500 |
|---|---|
| Matériaux pour les STD | Fonte, acier au carbone, acier inoxydable, Monel |
| Garantie | 1 année |
| S'il y a un défaut, le réglage doit être effectué à l'aide d'un système de freinage. | Sceaux métalliques/sceaux souples/sceaux métalliques à haute performance |
| Taille | 1/2 |
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
|---|---|
| Certifications | Certifié CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gaz naturel |
| Protocole de communication | CERF, analogue 4-20mA |
| Diagnostics | - Oui, oui. |
| Source d'énergie | Local |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Plage de température | -320 à +842 °F (-196 à +450 °C) |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Taille | 1/2 |
| Veste chauffante | Classe 150 |
| Signal d'entrée | électrique |
|---|---|
| Interface de données | Filaire |
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
| À régulation de processus | Écoulement, pression, la température, niveau |
| Communication | FOUNDATION Fieldbus (ITK 5.1) |
|---|---|
| Signal d'entrée | Alimenté par bus, 9-32 V CC |
| Type d'actionneur | Simple/Double effet, linéaire/rotatif |
| Plage de course | 3-130 mm (linéaire) / 30-100° (rotatif) |
| Alimentation en air | 30-150 psig (2-10 bars) |
| Nom du produit | Contrôleur de vanne intelligent série Neles ND7000 |
|---|---|
| Plage de températures | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
| La communication | Le HART |
| Classe de protection | Réservoir IP66 / NEMA 4X |
| Diagnostics | Oui |
| Plage du signal d'entrée | 4 - 20 mA nominal |
|---|---|
| Pression maximale d'alimentation en air | 7bar g |
| Pression d'alimentation d'air minimale | 1,4 bar g |
| Température de fonctionnement | -10°C à 80°C |
| Signal d'entrée minimum (en boucle) | 3.6mA |
| Plage de température | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
|---|---|
| Classe de protection | IP66 |
| Communication | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Approbation | Disponible pour les réseaux HART, PROFIBUS-PA et FOUNDATION |
| Détails d'emballage | Carton |