| Alimentation | 24 V de courant continu (minimum 9,5 V pour les commandes analogiques, 10 V pour les commandes HART) |
|---|---|
| Plage de température ambiante | -40°C à 85°C (-40°F à 185°F); options étendues disponibles |
| Matériel | Boîtier en alliage d'aluminium (standard) ou en acier inoxydable (en option) |
| Standard ou non standard | Standard |
| Précision | ±0,50% de la portée de sortie (linéarité indépendante) |
| Actuator | Actionneur pneumatique à membrane (standard) |
|---|---|
| Les conditions | Neuf |
| application | Éthylène, séparation de l'air, liquéfaction de GNL |
| puissance | Pneumatique |
| Moyenne applicable | Eau, pétrole, gaz liquéfié, etc. |
| Taper | Vanne de régulation à siège unique |
|---|---|
| Taille nominale | DN32~600 (1 1/4"~24") |
| Pression nominale | Classe150~2500, PN16~420 |
| Type de connexion | Bride, commutateur, BW |
| Type de visage de bride | FF, RF, RJ, TG, MFM |
| Signal d'entrée | 4-20 mA |
|---|---|
| Pression d'alimentation | 1.4 à 7 bar |
| Consommation d'air | 0,036 Nm³/h à 400 kPa |
| Connexion d'alimentation | 1/4 "NPT |
| Connexion électrique | 1/2" NPTF |
| Détails d'emballage | emballage en carton/caisse en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 6-8 semaines |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 800 ensembles par an |
| Lieu d'origine | Japon |
| climatisation | 0.082 à 0.637 Nm3/h @ 4,1 bar |
|---|---|
| Temp | -52°C à 85°C (-61,6°F à 185°F) |
| Matériels | Aluminium sans cuivre, acier inoxydable |
| Répétabilité | ≤0.25% |
| Débit d'air | 30,6 Nm3/h à 4,1 bar (18 SCFM à 60 psi) |
| Gamme de courant d'entrée | C.C 4~20mA |
|---|---|
| Impédance interne | 500Q (C.C 20mA) |
| Gamme de pression atmosphérique d'entrée | 0.14~0.7Mpa |
| Chaîne de voyage | 10~150mm (course droite), 0~90°C (course angulaire |
| Taille de liaison aérienne | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| Contrôle de la position | Contrôle de la limitation, marche / arrêt |
|---|---|
| Contrôle des processus | Débit, pression, température, niveau |
| Media de fourniture | Air, gaz naturel, azote |
| Pression de sortie maximale | 145 psig |
| Détails d'emballage | Carton |
| Les médias | L'air |
|---|---|
| Limites de température de fonctionnement | -40 à 82°C |
| Style du produit | Nouveau |
| Courant minimum | 4 à 20 MA de courant continu constant |
| Connexion électrique | 1/2-14 Connexion par conduit du TNP |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |