| Nom du produit | La position rotatoire de Westlock surveille le commutateur de limite 2200 séries et 2600 séries pour |
|---|---|
| Modèle | 2600& 2200 |
| Temp. Gamme | -30°C à +85°C |
| Marque | Westlock |
| Axe et matériel | Acier inoxydable |
| Certifications | Certifié CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gaz naturel |
|---|---|
| Protocole de communication | CERF, analogue 4-20mA |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
| Garantie | 1 année |
| Le type | Positionneur numérique |
| Produit | Positionneur électropneumatique |
|---|---|
| La communication | Sans |
| Acteur | Action à simple effet ou double |
| Nom du produit | Sanson 3767 |
| Matériel | D'aluminium |
| Nom du produit | Vannes à boisseau sphérique pneumatiques avec positionneur intelligent Tissin TS800/TS805 série d'or |
|---|---|
| Marque | Tissin |
| Modèle | TS800 |
| Le cas échéant | alliage/acier |
| Le type de soupape | Positionneuse |
| Taille de la soupape | DN 15 à DN 100 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Pression d'alimentation | 0.05-16 bar |
| Longueur | 130 à 350 mm |
| Hauteur H1 | 335 à 540 mm |
| Classe de protection | Ip66 |
|---|---|
| Communication | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Diagnostic | Oui |
| Plage de température | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
| Type de soupape | Valve du diaphragme |
| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| Pression d'entrée | 1,4...6 bars |
|---|---|
| Température de l'air ambiant pour le fonctionnement | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocole de port de communication | HART, bus de terrain Profibus FOUNDATION 4...20 mA |
| Degré d'IP de protection | IP66 |
| Pression maximale | 6 bars, 90 psi |
| Médias | Liquide chimique |
|---|---|
| Type de carrosserie | Robinet à bille segmentaire excentrique |
| Taille du corps | 1"(25A)~12"(300A) |
| Classification du corps | Classe ANSI 150~600, JIS 10K~40K |
| Température fluide | -45~+400°C |
| Connexion | Connexion |
|---|---|
| Produit | Positionneur numérique |
| Hystérésis | 0,2% |
| Diamètre nominal | 2.5 |
| Condition | nouveau et d'origine |