| Position de montage | Drainage vertical du condensat vers le bas |
|---|---|
| Média d'exploitation | Air/Gaz/Liquide |
| Style du corps | À deux voies |
| Température des milieux | Basse température |
| Courant maximal | 30 VDC Voltage de conformité |
| 24424180 | Actuateur monté |
|---|---|
| Médias d'approvisionnement | L'air |
| Garantie | 1 année |
| Certifications | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Classification de secteur | Classification de secteur |
| Impédance de charge | Max. 6,3 V (correspondant à 315 Ω à 20 MA) |
|---|---|
| Numéro de modèle | 3725 Positionneur |
| Niveau de protection | Intérêt IP 66 |
| Pièces externes | Acier inoxydable 1.4571 et 1.4301 |
| Le poids | Environ 0,5 kg. |
| Sensitivité | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Température des milieux | Température à hautes températures et basse, la température moyenne, la température normale |
| Déviation | ≤ 1 % |
| Garantie | 1 année |
| Température | ≤ 0,15 %/10 K |
| Les médias | Le gaz |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Chaîne de signal | 4 à 20 MA |
| Limite de destruction statique | 100 MA |
| Niveau de protection | Pour les appareils de surveillance de la qualité |
| caractéristique | Neles positionneur de soupape de commande |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Le pouvoir | Pneumatique |
| Courant minimum | 3.6 MA pour l'affichage 3.8 MA pour le fonctionnement |
| Garantie | 1 année |
| Certifications de sécurité | NÉANT |
|---|---|
| Signal d'entrée | électrique |
| Classification de secteur | Résistant à l'explosion, intrinsèquement sûr, non incendiaire, poussière |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Température de fonctionnement | La température standard, haute température |
| Le sous-type | Numérique |
|---|---|
| Nom du produit | Positionneur de valve de Digital |
| Les moyens de transport | DHL |
| Les commentaires | Avec des commentaires |
| Température | -40 ° et +85 ° |
| À régulation de processus | Écoulement, pression, la température, niveau |
|---|---|
| Température de fonctionnement | La température standard, haute température |
| Interface de données | Avec câble |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Médias d'approvisionnement | L'air |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
|---|---|
| Pression d'alimentation en air | Unité d'action (de 1,4 à 6,9 bar), double action (de 1,4 à 10,3 bar) |
| Pression d'alimentation | 20 à 150 psi |
| Numéro de modèle | Le SVI II |
| Action pneumatique | Unité à action simple ou double, à défaut, rotative et linéaire |