| Poids | 3,5 kg |
|---|---|
| Énergie de tension (maximum) | 30 VOLTS CONTINU |
| Courant de fonctionnement minimum requis | 3,6 mA |
| Répétabilité | <0,25% |
| Plage du signal d'entrée | 4 - 20 mA HART |
| Type de montage | Montage direct ou déporté sur vannes de régulation rotatives ou linéaires |
|---|---|
| Protocole de communication | HART (transducteur distant adressable par autoroute) |
| Signal d'entrée | 4-20 mA DC |
| Pression d'alimentation en air | 1,4 à 7 bar (20 à 100 psi) |
| Consommation d'air | Env. 0,4 kg/h (à 1,4 bar) |
| Protocole de communication | HART 7 |
|---|---|
| Pression de sortie maximum | 145 psig |
| Contrôle des processus | Débit, pression, température, niveau |
| Signal d'entrée | 4 à 20 mA de courant continu, 24 VDC |
| Fourniture de médias | Air ou gaz naturel |
| Protocole de communication | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Signal d'entrée | 4-20 mA DC |
| Pression d'alimentation en air | 1,4 à 7 bar (20 à 100 psi) |
| Consommation d'air | Env. 0,4 kg/h (à 1,4 bar) |
| Signal de sortie | Pneumatique (vers l'actionneur) |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Plage de température | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
|---|---|
| Communication | CERF |
| Conditions de paiement | Réservoir IP66 / NEMA 4X |
| Diagnostic | Oui |
| Puissance d'alimentation | Alimenté par boucle, 4-20 mA |
| Protocole de communication | HART 7 |
|---|---|
| Pression de sortie maximum | 145 psig |
| Température de fonctionnement | Température standard, température extrême |
| Condition | Nouveau |
| Signal d'entrée | 4 à 20 mA de courant continu, 24 VDC |
| conditionnel | Nouveau |
|---|---|
| Protocole de communication | HART 5 ou HART 7 |
| Signal d'entrée analogique | 4-20 C.C de mA |
| Les médias | Air et gaz |
| Connexion électrique | 1 /2 TNP interne ou M20 |
| Nom de produit | Fisher 4200 émetteur de position 4210 4211 électronique |
|---|---|
| Marque | FISHER |
| Modèle | Fisher 4200 4210 4211 |
| Classification dangereuse de secteur | H ex IIC Tx gigaoctet |
| Exactitude | 0,15 |
| Nom du produit | Neles ND7000 ND9000 contrôleur de soupape intelligent |
|---|---|
| Plage de température | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
| La communication | CERF, BASE Fieldbus, PA de Profibus |
| Classe de protection | Réservoir IP66 / NEMA 4X |
| Délai de livraison | 90 jours ouvrables |