| Application | Général |
|---|---|
| Matériel | Fonderie |
| température du milieu | Température moyenne |
| Pression | Moyenne pression |
| Pouvoir | Pneumatique |
| Nom du produit | Vanne de commande pneumatique à siège unique à changement rapide de Chine |
|---|---|
| Température des milieux | Basse température, haute température, autres |
| Les médias | Médias multiples |
| Plage de pression de fonctionnement | Personnalisé |
| Pression nominale | Classe 150;PN10,16,20,25 |
| Nom du produit | Vanne de régulation à course rectiligne de Chine |
|---|---|
| Pression nominale | PN16/PN25 |
| Caractéristiques de débit | Pourcentage égal, linéaire |
| Diamètre nominal | DN15 ~ DN300 |
| Température de fonctionnement | -30°C à 200°C |
| Nom du produit | Soupape de commande pneumatique de Samson 3241 avec le positionneur numérique de Fisher 3582i |
|---|---|
| Marque | SAMSON |
| Modèle | 3222 séries |
| Matrial | Alliage/acier |
| Taille | 2-12 pouce |
| Taille | 1/2 |
|---|---|
| Veste chauffante | Classe 150 |
| Produit | Valve de commande |
| Matériaux pour les STD | Fonte, acier au carbone, acier inoxydable, Monel |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Protocole de communication | CERF, analogue 4-20mA |
|---|---|
| Signal d'entrée | électrique |
| Source de puissance | Local |
| Température de fonctionnement | La température standard, haute température |
| Diagnostics | Je suis désolé. |
| Nom du produit | Neles ND9000 contrôleur de soupape intelligent |
|---|---|
| Plage de températures | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
| Classe de protection | Réservoir IP66 / NEMA 4X |
| La communication | CERF, BASE Fieldbus, PA de Profibus |
| Diagnostics | Oui |
| Limites de température de fonctionnement | -58°F à 185°F (-50°C à 85°C) |
|---|---|
| Limites de température de stockage | -58°F à 200°F (- 50°C à 93°C) |
| Effet de pression d'approvisionnement | 00,05% par psi |
| Humidité relative | 10 à 90% sans condensation |
| Résistance à l'isolation | Plus de 10 G ohms à 50% de RH |
| Nom du produit | Positionneur de vanne Fisher DVC2000 et vanne de commande pneumatique chinoise |
|---|---|
| Interface de données | Filaire |
| Diagnostics | - Oui, oui. |
| Type de montage | Monté intégralement |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz non corrosif |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| type de soupape | Valve de commande |
| Interface de données | Avec câble |
| Nom du produit | Contrôleur de soupape numérique monté à distance |
| Protocole de communication | 4 à 20 MA HART |