| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
|---|---|
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
| Pression d'alimentation | 20 à 150 psi |
| Répétabilité | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Nom du produit | La valeur de l'échantillon doit être déterminée en tenant compte de l'état de la pièce. |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Plage de température | -320 à +842 °F (-196 à +450 °C) |
| Matériaux pour les STD | Fonte, acier au carbone, acier inoxydable, Monel |
| Courant minimum | 3.6 MA pour l'affichage 3.8 MA pour le fonctionnement |
|---|---|
| Chaîne de signal | 4 à 20 MA |
| Température des milieux | Température à hautes températures et basse, la température moyenne, la température normale |
| Niveau de protection | Pour les appareils de surveillance de la qualité |
| Orientation de l'action | Réversible |
| Numéro de modèle | N° de référence |
|---|---|
| Matériel de logement | Alliage d'aluminium anodisé Polymère composite |
| Degré d'IP de protection | Résistance à la corrosion |
| Voltage max | 30 VCC |
| Signal de sortie | 4-20 mA |
| Numéro de modèle | N° de référence |
|---|---|
| Matériel de logement | Alliage d'aluminium anodisé Polymère composite |
| Degré d'IP de protection | Résistance à la corrosion |
| Voltage max | 30 VCC |
| Signal de sortie | 4 à 20 MA |
| Nom du produit | Vanne de commande pneumatique à siège unique à changement rapide de Chine |
|---|---|
| Température des milieux | Basse température, haute température, autres |
| Les médias | Médias multiples |
| Plage de pression de fonctionnement | Personnalisé |
| Pression nominale | Classe 150;PN10,16,20,25 |
| Application | Général |
|---|---|
| Matériel | Fonderie |
| température du milieu | Température moyenne |
| Pression | Moyenne pression |
| Pouvoir | Pneumatique |
| Application | Général |
|---|---|
| Matériel | Fonderie |
| température du milieu | Température moyenne |
| Pression | Moyenne pression |
| Pouvoir | Pneumatique |
| Application | Général |
|---|---|
| Matériel | Fonderie |
| température du milieu | Température moyenne |
| Pression | Moyenne pression |
| Pouvoir | Pneumatique |
| Nom du produit | Vanne de commande pneumatique à siège unique à changement rapide de Chine |
|---|---|
| Température des milieux | Basse température, haute température, autres |
| Les médias | Médias multiples |
| Plage de pression de fonctionnement | Personnalisé |
| Pression nominale | Classe 150;PN10,16,20,25 |