| Protocole de communication | 4-20 MA CŒUR |
|---|---|
| Interface de données | Filaire |
| Diagnostic | Oui |
| Signal d'entrée | Électrique |
| Pression de sortie maximale | 145 psig |
| Pression d'entrée | 1,4...6 bars |
|---|---|
| Température de l'air ambiant pour le fonctionnement | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocole de port de communication | HART, bus de terrain Profibus FOUNDATION 4...20 mA |
| Degré d'IP de protection | IP66 |
| Pression maximale | 6 bars, 90 psi |
| Température de fonctionnement | Température standard, haute température |
|---|---|
| Media de fourniture | Gaz non corrosif |
| Contrôle des processus | Débit, pression, température, niveau |
| Contrôle de la position | Contrôle de la limitation, marche / arrêt |
| Pression de sortie maximale | 145 psig |
| Plage de température standard | -40° à +85 °C / -40° à +185 °F |
|---|---|
| Cycle de température/chaleur sèche | CEI 60068-2-2 |
| Limites d'humidité | Selon CEI 60068-2-30 |
| Action | Simple effet, direct ou inversé |
| Autonomie de déplacement | Linéaire; 5...120 mm / 0,2...4,7 pouces Rotatif ; 30...160 degrés. |
| Limites de température de fonctionnement | -58°F à 185°F (-50°C à 85°C) |
|---|---|
| Effet de pression d'alimentation | 0,05% par psi |
| Résistance d'isolation | Plus de 10 G ohms à 50% de RH |
| HUMIDITÉ RELATIVE | 10 à 90% non condensateurs |
| Détails d'emballage | Boîtes en carton/Caisses en bois |
| Le type | Positionneur numérique |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Application du projet | Appareil de positionnement de soupape électro-pneumatique |
| Type d'objet du dispositif | Le dispositif de positionnement de soupape SIPART PS2 |
| Le protocole | CERF |
| caractéristique | Neles positionneur de soupape de commande |
|---|---|
| Température des milieux | Température à hautes températures et basse, la température moyenne, la température normale |
| Application du projet | Le secteur industriel |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Chaîne de signal | 4 à 20 MA |
| caractéristique | Neles positionneur de soupape de commande |
|---|---|
| Température | ≤ 0,15 %/10 K |
| Limite de destruction statique | 100 MA |
| Courant minimum | 3.6 MA pour l'affichage 3.8 MA pour le fonctionnement |
| Les médias | Le gaz |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| Déviation | ≤ 1 % |
| Le pouvoir | Pneumatique |
| Hystérésis | ≤ 0,3 % |
| Température des milieux | Température à hautes températures et basse, la température moyenne, la température normale |
| Le poids | 8.3 livres (3,9 kg) Aluminium 20,5 livres (9,3 kg) acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel de logement | Aluminium moulé en poudre, acier inoxydable |
| Énergie électrique | Deux fils, 4-20 MA de 10,0 à 30,0 VDC |
| Numéro de modèle | Positionneur numérique HART Logix 3200MD |
| Voltage de conformité | 10.0 VDC @ 20 MA |