| Condition | Nouveau |
|---|---|
| type de soupape | Valve de commande |
| Interface de données | Avec câble |
| Nom du produit | Contrôleur de soupape numérique monté à distance |
| Protocole de communication | 4 à 20 MA HART |
| Nom du produit | Série LN81 Ventilateur de commande à un siège |
|---|---|
| Pression nominale | PN16/25/40/63/100 |
| Caractéristiques de débit | Pourcentage égal, linéaire, ouverture rapide |
| Matériel | Acier au carbone;acier inoxydable |
| Le pouvoir | Pneumatique |
| Type de carrosserie | Taille d'alésage total, taille d'alésage réduite, taille de vanne avec enveloppe |
|---|---|
| Taille du corps | 1/2"(15A)~16"(400A), 4"*3"~18"*16", 1/2"*1"~12"*10" |
| Classification du corps | 150#~600#, 10K~40K |
| Température fluide | -45~+600°C |
| Relations | À bride (RF) |
| Standard ou non standard | Standard |
|---|---|
| Protocole de communication | 4-20 MA CŒUR |
| Précision | ±0,50% de la portée de sortie (linéarité indépendante) |
| Descendue | Jusqu'à 10:1 (5:1 pour la plage 1) |
| Médias | gaz |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Matériel de logement | Alliage d'aluminium anodisé Polymère composite |
|---|---|
| Le poids | 10,8 à 3,4 kg |
| Pression d'alimentation | 1.4 à 8 bar |
| Puissance d'approvisionnement | 4-20 mA |
| Voltage max | 30 VCC |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
|---|---|
| Interface de données | Avec câble |
| Numéro de modèle | 3582i |
| À régulation de processus | Écoulement, pression, la température, niveau |
| Médias d'approvisionnement | L'air |
| Détails d'emballage | Carton + Caisse en bois + Protection |
|---|---|
| Délai de livraison | 45 à 60 JOURS de travail |
| Conditions de paiement | t/t |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 unités par an |
| Lieu d'origine | Chine |
| Assistance personnalisée | Fabricant d'équipement d'origine (FEO) |
|---|---|
| Diamètre nominal | DN15 à DN400 |
| Pression nominale | PN16/25/40/63/100 |
| Température de fonctionnement | -196°C à 593°C |
| Caractéristiques de débit | Pourcentage égal, linéaire, ouverture rapide |
| Poids | 2,25 kg à 9,9 kg selon la variante du modèle |
|---|---|
| Compatibilité de montage | Actionneurs rotatifs / linéaires |
| Protocoles | Hart 5/7, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Température ambiante | -20 ° C à +85 ° C (standard); Options jusqu'à -55 ° C disponibles |
| Type de soupape | Vanne de commande |