| Nom du produit | Positionneur de soupape numérique Fisher DVC2000 et soupape de commande pneumatique à changement rap |
|---|---|
| Température des milieux | Basse température, haute température, autres |
| Les médias | Médias multiples |
| Plage de pression de fonctionnement | Personnalisé |
| Température de fonctionnement | Type standard (P) : -45°C à +250°C |
| Nom du produit | Vanne de régulation à cage équilibrée contre la pression chinoise |
|---|---|
| Pression nominale | PN16/25/40/63/100 |
| Caractéristiques de débit | Pourcentage égal, linéaire, ouverture rapide |
| Classe de fuite | ANSI B16. Pour les produits de base:104: IV, V, VI |
| Diamètre nominal | DN40 à DN400 |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
|---|---|
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Diagnostics | Diagnostique standard, Diagnostique avancée |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Numéro de modèle | 6 axes charge utile 10kg atteindre 1450mm kit de bras de robot et prix du robot industriel RA010N ro |
|---|---|
| Condition | nouveau et d'origine |
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
| Garantie | 1 année |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
|---|---|
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Condition | Nouveau |
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Pression d'alimentation en air | Unité d'action (de 1,4 à 6,9 bar), double action (de 1,4 à 10,3 bar) |
| Veste chauffante | Classe 150 |
|---|---|
| S'il y a un défaut, le réglage doit être effectué à l'aide d'un système de freinage. | Sceaux métalliques/sceaux souples/sceaux métalliques à haute performance |
| Nom du produit | LTR 43 Valve de commande électrique |
| Produit | Valve de commande |
| Matériaux pour les STD | Fonte, acier au carbone, acier inoxydable, Monel |
| Nom du produit | Sanson 44 à 11 |
|---|---|
| S'il y a un défaut, le réglage doit être effectué à l'aide d'un système de freinage. | Sceaux métalliques/sceaux souples/sceaux métalliques à haute performance |
| Garantie | 1 année |
| Classe de norme ANSI | 150 à 2500 |
| Nombre de pressions | Classe 125 à 300 |
| Product name | China Pneumatic Bellows Control Valve |
|---|---|
| Nominal diameter | DN15 ~ DN300 |
| Nominal pressure | PN16/25/40/63/100 |
| Operating temperature | -45℃~ 350℃ |
| Valve body material | Cast steel, chromium-molybdenum steel, stainless steel |
| Sensitivité | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Courant minimum | 3.6 MA pour l'affichage 3.8 MA pour le fonctionnement |
| Température | ≤ 0,15 %/10 K |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Température des milieux | Température à hautes températures et basse, la température moyenne, la température normale |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Le pouvoir | Pneumatique |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Courant minimum | 3.6 MA pour l'affichage 3.8 MA pour le fonctionnement |