| Alimentation en air | barre 1.4-8 (20-115 livres par pouce carré) |
|---|---|
| Capacité de débit | Cv 0.5-20 |
| Connexions aériennes | G ou NPT |
| Ventilateur solénoïde facultatif | Avec |
| Puissance d'approvisionnement | 4 à 20mA, alimenté par boucle |
| Température de fonctionnement | -52 à 85 ° C (-62 à 185 ° F) |
|---|---|
| Sortie du signal de courant | 4 à 20 mA |
| Protocole de communication | Protocole HART |
| Plage d'alimentation | 12,5 à 40 VDC (généralement 24 VDC) |
| Détails d'emballage | Boîte en carton + protection |
| Assistance personnalisée | Fabricant d'équipement d'origine (FEO) |
|---|---|
| Diamètre nominal | DN15 à DN400 |
| Pression nominale | PN16/25/40/63/100 |
| Température de fonctionnement | -196°C à 593°C |
| Caractéristiques de débit | Pourcentage égal, linéaire, ouverture rapide |
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Condition | nouveau et d'origine |
| Certifications | Certifié CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gaz naturel |
| Warranty | one year |
| customized support | OEM |
|---|---|
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Input Signal | Electric |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Cardboard box + protection | Air, Non Corrosive Gas |
| Communication | CERF |
|---|---|
| Diagnostic | Oui |
| Plage de température | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
| Classe de protection | Réservoir IP66 / NEMA 4X |
| Détails d'emballage | Carton |
| Détails d'emballage | Type d'emballage : boîte en carton/boîte en bois de non-fumigation |
|---|---|
| Nom de marque | FOXBORO |
| Numéro de modèle | Je ne sais pas. |
| Nom | Le positionneur pour la valve a entré 4 dans 20mA des séries de C.C EP800 pour le positionneur de ko |
|---|---|
| Séries | EP800 |
| Signal d'entrée | 4 à 20, 4 à 12, 12 au C.C de 20 mA |
| Logement matierial | En alliage d'aluminium |
| Air | 140 à 700 KPa |
| Détails d'emballage | Boîte en carton + protection |
|---|---|
| Délai de livraison | 45-70 jours de travail |
| Conditions de paiement | T / t |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles par an |
| Nom de marque | Flowserve |
| Saisir | 4-20 mA CC (résistance 300 Ω) |
|---|---|
| Communication | HART6 (AVP102) |
| Alimentation en air | 140-700kPa |
| utilisation d'air | 4 L/min (N) simple effet à l'équilibre |
| Débit maximum | 110 L/min (N) simple effet à 400 kPa |