| Alimentation électrique | Boucle alimentée par un signal de commande 4-20 mA |
|---|---|
| Tension de charge | 11,0 VCC à 20 mA CC / 10,0 VCC à 4 mA CC |
| Type d'acteur | Simple ou double |
| Milieu d'approvisionnement | Air ou azote |
| Communication numérique | HART 7 |
| Classe de fuite | Classes IV, V et VI |
|---|---|
| Résolution | ≤ 0,25% |
| Sécurité intrinsèque | ATEX, STCC, GOST |
| Coefficient de débit (Cv) | 1.5 - 600 |
| Période de garantie | 1 an |
| Media de fourniture | Air, gaz naturel, azote |
|---|---|
| Contrôle de la position | Contrôle de la limitation, marche / arrêt |
| Signal d'entrée | Électrique |
| Interface de données | câblé |
| Pression de sortie maximale | 145 psig |
| Plage de température | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
|---|---|
| Classe de protection | IP66 |
| Fonctionnalité | Appareil approuvé SIL 2 |
| Communication | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Détails d'emballage | Carton |
| Protocole de communication | 4-20 MA CŒUR |
|---|---|
| Interface de données | Filaire |
| Diagnostic | Oui |
| Signal d'entrée | Électrique |
| Pression de sortie maximale | 145 psig |
| Température de fonctionnement | Température standard, haute température |
|---|---|
| Media de fourniture | Gaz non corrosif |
| Contrôle des processus | Débit, pression, température, niveau |
| Contrôle de la position | Contrôle de la limitation, marche / arrêt |
| Pression de sortie maximale | 145 psig |
| Limites de température de fonctionnement | -58°F à 185°F (-50°C à 85°C) |
|---|---|
| Effet de pression d'alimentation | 0,05% par psi |
| Résistance d'isolation | Plus de 10 G ohms à 50% de RH |
| HUMIDITÉ RELATIVE | 10 à 90% non condensateurs |
| Détails d'emballage | Boîtes en carton/Caisses en bois |
| Le type | Positionneur numérique |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Application du projet | Appareil de positionnement de soupape électro-pneumatique |
| Type d'objet du dispositif | Le dispositif de positionnement de soupape SIPART PS2 |
| Le protocole | CERF |
| caractéristique | Neles positionneur de soupape de commande |
|---|---|
| Température des milieux | Température à hautes températures et basse, la température moyenne, la température normale |
| Application du projet | Le secteur industriel |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Chaîne de signal | 4 à 20 MA |
| caractéristique | Neles positionneur de soupape de commande |
|---|---|
| Température | ≤ 0,15 %/10 K |
| Limite de destruction statique | 100 MA |
| Courant minimum | 3.6 MA pour l'affichage 3.8 MA pour le fonctionnement |
| Les médias | Le gaz |