| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Opération pneumatique | Un seul acte Un double acte |
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Plage de température | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
|---|---|
| Classe de protection | Réservoir IP66 / NEMA 4X |
| Diagnostic | Oui |
| Communication | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Détails d'emballage | Boîte en bois + protection |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Numéro de modèle | Le numéro de série: |
|---|---|
| Classe d'huile | 3 |
| Pression d'approvisionnement | 1.4 à 8 bar |
| Classe de protection | Résistance à la corrosion |
| Type de action | Simple/double |
| Numéro de modèle | Le numéro de série: |
|---|---|
| Classe d'huile | 3 |
| Pression d'approvisionnement | 1.4 à 8 bar |
| Classe de protection | Résistance à la corrosion |
| Type de action | Simple/double |
| Communication | HART 7 |
|---|---|
| Logement et couvercle | Aluminium (Alliage n° 230) Revêtement en poudre |
| Classe de protection | Pour les appareils de type 4X |
| Température ambiante | -40 à 85 °C |
| Pression de l'air d'alimentation | 1.4-10 bars (20-145 psig) |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Protocole de port de communication | HART, bus de terrain Profibus FOUNDATION 4...20 mA |
|---|---|
| Type de raccordement pneumatique | 0.25 pouces 18 NPT G 1/4 |
| Pression d'entrée | 1,4...6 bars |
| Plage de course | 8...260 millimètres |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |