| Taper | débitmètre de vortex |
|---|---|
| Matériel | acier inoxydable |
| Température | Température |
| Protection entrant | Résultats de l'enquête |
| Pression | Max. 100 bars / 1450 psi |
| Working Voltage | DC(18~30)V |
|---|---|
| Conditional | New |
| Maximum Pressure | 200 Barg |
| Protection Level | IP67 |
| Output Accuracy | ±1%F.S |
| Plage de mesure | Jusqu'à 2000 différentiels de livre par pouce carré (barre 137,89) |
|---|---|
| Plage de température | -200°C à +850°C |
| Sensitivité | Jusqu'au 150:1 |
| Options de bride | Classes ANSI de 150 à 1500 |
| Poids | Selon l'instrument spécifique |
| Options de bride | Classes ANSI de 150 à 1500 |
|---|---|
| Plage de mesure | Numérique ou analogique |
| Gamme sans fil | Antenne interne (225 m) |
| Matériel mouillé | Acier inoxydable; 316 / 316L et CF3M |
| Sensitivité | Jusqu'au 150:1 |
| Nom de produit | Débitmètre électromagnétique |
|---|---|
| PRESSION PRESSION / MAX. limite de surpression | Vide ... + 25 bar (vide ... + 362,6 psi) |
| Principe de mesure | Débitmètre électromagnétique |
| Communication | 4 ... 20 Ma Hart |
| Température de traitement | -40 ... + 200 ° C (-40 ... + 392 ° F) |
| Protocole de communication | 4-20 HART |
|---|---|
| Température ambiante de processus | Jusqu'à 1 300 °F (705 °C) ou 1 922 °F (1 050 °C) |
| Plage de température ambiante | 40 à +149 °F (-40 à +65 °C) |
| Type de mesure | Oxygène, Zircone - Disque Brasé |
| Dimensions | Options de longueur de sonde de 18 po à 6 pi |
| Protocole de communication | 4-20 HART |
|---|---|
| Température ambiante de processus | Jusqu'à 1 300 °F (705 °C) ou 1 922 °F (1 050 °C) |
| Plage de température ambiante | 40 à +149 °F (-40 à +65 °C) |
| Type de mesure | Oxygène, Zircone - Disque Brasé |
| Dimensions | Options de longueur de sonde de 18 po à 6 pi |
| Taper | débitmètre de vortex |
|---|---|
| Matériel | acier inoxydable |
| Température | Température |
| Protection entrant | Résultats de l'enquête |
| Pression | Max. 100 bars / 1450 psi |
| poids | Approximativement 2,9 livres (1330 grammes) |
|---|---|
| Flash interne de mémoire | 2 Go de NAND et 32 Go de flash étendu |
| Affichage | 5écran tactile résistif VGA couleur de 14,5 cm |
| Température de fonctionnement | -20 à 55°C (- 4 à 122°F) |
| Le choc | Testé pour survivre à un test de chute d'un mètre sur du béton |
| Température | -40...+240°C / -40...+465°F |
|---|---|
| Protection entrant | Résultats de l'enquête |
| Pression | Max. 100 bars / 1450 psi |
| Répétabilité | ± 0,1% de la valeur mesurée |
| Plage de mesure | 4...20 mA (max. 20,8 mA) + protocole HART |