| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Principe de mesure | Radar guidé |
| PRESSION PRESSION / MAX. limite de surpression | Vide...400 bar (Vide...5800 psi) |
| Communication | 4 ... 20 Ma Hart Profibus PA Foundation Fieldbus |
| Température ambiante | -50...+80 °C (-58...+176 °F) |
| Précision | ±0,1% |
|---|---|
| matériel | PTFE, PFA, 316L |
| Température du processus | -80°C...200°C,-112°F...392°F |
| Connexion de traitement | G1/2, G 3/4, G 1, G1 1/2 /NPT 1/2, NPT 3/4, NPT 1", NPT1 1/2 |
| PRESSION PRESSION / MAX. limite de surpression | Vide... 100 bar(Vide... 1450 psi) |
| Plage de mesure | Jusqu'à 2000 différentiels de livre par pouce carré (barre 137,89) |
|---|---|
| Gamme sans fil | Antenne interne (225 m) |
| Sensitivité | Jusqu'au 150:1 |
| Poids | Selon l'instrument spécifique |
| Taux de mise à jour sans fil | 1 seconde à 60 min, sélectionnable par l'utilisateur |
| Nom du produit | Transmetteur de niveau radar Rosemount 5600 |
|---|---|
| Précision | ±3 mm ou ±0,03% de l'échelle totale |
| Matériel | Acier inoxydable/PTFE/PP |
| Plage de pression | Jusqu'à 40 bar |
| Plage de température de fonctionnement | -40°c à +200°c |
| Alimentation | (100~240)VCA, 50/60Hz / (18~28)VCC |
|---|---|
| Précision | ±0,3%FS / ±0,5%FS |
| Température ambiante | Unité principale : (-20~60)℃, Sonde : (-20~80)℃ |
| Température de stockage | (-20 ~ 80) ℃ |
| Indice de protection | Unité principale : IP65, Sonde : IP68 |
| Relations | À bride ; vissé ; soudé |
|---|---|
| Matériel | acier au carbone, acier inoxydable, chrome-molybdène |
| Taper | émetteur de niveau |
| Précision | ± 0,1% |
| Détails d'emballage | caisses en bois |
| Type d'antenne | Type d'objectif |
|---|---|
| Protection contre les explosions | ATEX, FM, IECEX, NEPSI certifié |
| Signal de sortie | 4 à 20 mA avec Hart |
| Actuateur | Électrique |
| Membrane de processus matérielle | 316L, alliage C, tantal, monel, |
| Plage de pression | Jusqu'à 40 bar |
|---|---|
| Signal de contrôle | 4-20mA/0-10V |
| Conditionnel | nouveau |
| Type de connexion | Bride, fil |
| Support de protocole | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Plage de pression | Jusqu'à 40 bar |
|---|---|
| Signal de contrôle | 4-20mA/0-10V |
| Conditionnel | Nouveau |
| Type de connexion | Bride, fil |
| Appui de protocole | CERF, BASE Fieldbus, PA de Profibus |
| Plage de pression | Jusqu'à 40 bar |
|---|---|
| Signal de contrôle | 4-20mA/0-10V |
| Conditionnel | Nouveau |
| Type de connexion | Bride, fil |
| Support de protocole | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |