| Température ambiante | -50...+80 °C (-58...+176 °F) |
|---|---|
| Longueur du capteur | Sonde tige : 10 m /Sonde corde : 45 m /Sonde coaxiale : 6 m |
| Communication | 4 ... 20 Ma Hart Profibus PA Foundation Fieldbus |
| PRESSION PRESSION / MAX. limite de surpression | Vide...400 bar (Vide...5800 psi) |
| Principe de mesure | Radar guidé |
| Plage de pression | Jusqu'à 40 bar |
|---|---|
| Signal de contrôle | 4-20mA/0-10V |
| Conditionnel | nouveau |
| Type de connexion | Bride, fil |
| Support de protocole | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Plage de pression | Jusqu'à 40 bar |
|---|---|
| Signal de contrôle | 4-20mA/0-10V |
| Conditionnel | Nouveau |
| Type de connexion | Bride, fil |
| Support de protocole | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Plage de pression | Jusqu'à 40 bar |
|---|---|
| Signal de contrôle | 4-20mA/0-10V |
| Conditionnel | Nouveau |
| Type de connexion | Bride, fil |
| Support de protocole | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Sensibilité | Jusqu'à 150: 1 |
|---|---|
| Poids | Dépend de l'instrument spécifique |
| Matériau mouillé | Acier inoxydable; 316 / 316L et CF3M |
| Taux de mise à jour sans fil | 1 seconde à 60 min, sélectionnable par l'utilisateur |
| Plage de mesures | Jusqu'à 2000 différentiels de livre par pouce carré (barre 137,89) |
| Température de fonctionnement | -76 à 392 °F (-60 à 200 °C) |
|---|---|
| Protocole de communication | 4-20mA HART7, sans filHAR |
| Matériel | Laiton, alliage d'aluminium |
| Précision | ± 2 mm |
| Alimentation | 12-35 VCC (30 VCC dans les installations à sécurité intrinsèque) |
| Précision | ± 2 mm |
|---|---|
| Alimentation | 12-35 VCC (30 VCC dans les installations à sécurité intrinsèque) |
| Fréquence de mesure | 80 GHz |
| Type d'antenne | Joint de processus, antenne à lentille, antenne à lentille ATAP |
| Température de fonctionnement | -76 à 392 °F (-60 à 200 °C) |
| Précision | ± 2 mm |
|---|---|
| Alimentation | 12-35 VCC (30 VCC dans les installations à sécurité intrinsèque) |
| Fréquence de mesure | 80 GHz |
| Type d'antenne | Joint de processus, antenne à lentille, antenne à lentille ATAP |
| Température de fonctionnement | -76 à 392 °F (-60 à 200 °C) |
| Température ambiante | -50...+80 °C (-58...+176 °F) |
|---|---|
| Longueur du capteur | Sonde tige : 10 m /Sonde corde : 45 m /Sonde coaxiale : 6 m |
| Communication | 4 ... 20 Ma Hart Profibus PA Foundation Fieldbus |
| PRESSION PRESSION / MAX. limite de surpression | Vide...400 bar (Vide...5800 psi) |
| Principe de mesure | Radar guidé |
| Température de fonctionnement | -76 à 392 °F (-60 à 200 °C) |
|---|---|
| Protocole de communication | 4-20mA HART7, sans filHAR |
| Matériel | Laiton, alliage d'aluminium |
| Précision | ± 2 mm |
| Alimentation | 12-35 VCC (30 VCC dans les installations à sécurité intrinsèque) |