| Niveau de protection | IP67 |
|---|---|
| Matériel | Alliage en aluminium ou acier inoxydable |
| Température de traitement | -40 ℃ ~ + 80 ℃ / -40 ℃ ~ + 150 ℃ |
| Produit de communication | RS485, Modbus; Hart |
| Sortie d'émetteur | 4 ~ 20mA |
| Sensibilité | Jusqu'à 150: 1 |
|---|---|
| Poids | Dépend de l'instrument spécifique |
| Matériau mouillé | Acier inoxydable; 316 / 316L et CF3M |
| Taux de mise à jour sans fil | 1 seconde à 60 min, sélectionnable par l'utilisateur |
| Plage de mesures | Jusqu'à 2000 différentiels de livre par pouce carré (barre 137,89) |
| Plage de pression | Jusqu'à 40 bar |
|---|---|
| Signal de contrôle | 4-20mA/0-10V |
| Conditionnel | Nouveau |
| Type de connexion | Bride, fil |
| Support de protocole | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Signal de sortie | 4-20 mA (boucle active ou passive), protocole HART (en option) |
|---|---|
| Température ambiante | -40°C à +85°C |
| Protection contre la pénétration | IP66 / IP67 |
| Applications typiques | Niveau séparateur, réservoirs de stockage, cuves de traitement, pétrole et gaz, produits chimiques |
| Alimentation | 12-30 VDC (alimenté en boucle) |
| Signal de sortie | 4-20 mA (boucle active ou passive), protocole HART (en option) |
|---|---|
| Température ambiante | -40°C à +85°C |
| Protection contre la pénétration | IP66 / IP67 |
| Applications typiques | Niveau séparateur, réservoirs de stockage, cuves de traitement, pétrole et gaz, produits chimiques |
| Alimentation | 12-30 VDC (alimenté en boucle) |
| Sortie / Protocole | 4-20 mA avec HART ; FONDATION Fieldbus ; PROFIBUS PA |
|---|---|
| Affichage/interface | Affichage LCD, affichage LCD avec interface de l'opérateur local (LOI) ou LED |
| Note IP | Ip66 |
| Montage / Boîtier | Montage en tête (DIN A), Montage sur site, Montage sur rail |
| Diagnostic | Oui |
| Précision | ±0,1% |
|---|---|
| matériel | PTFE, PFA, 316L |
| Température du processus | -80°C...200°C,-112°F...392°F |
| Connexion de traitement | G1/2, G 3/4, G 1, G1 1/2 /NPT 1/2, NPT 3/4, NPT 1", NPT1 1/2 |
| PRESSION PRESSION / MAX. limite de surpression | Vide... 100 bar(Vide... 1450 psi) |
| Alimentation | 12-30 VDC (alimenté en boucle) |
|---|---|
| Protection contre la pénétration | IP66 / IP67 |
| Température ambiante | -40°C à +85°C |
| Signal de sortie | 4-20 mA (boucle active ou passive), protocole HART (en option) |
| Matériel | Boîtier électronique en aluminium ou en acier inoxydable |
| Taux de mise à jour sans fil | 1 seconde à 60 min, sélectionnable par l'utilisateur |
|---|---|
| Protocole de communication | 4 à 20 MA HART |
| Précision | Haute précision |
| Plage de température | -200°C à +850°C |
| Options de bride | Classes ANSI de 150 à 1500 |
| Plage de mesure | Jusqu'à 2000 différentiels de livre par pouce carré (barre 137,89) |
|---|---|
| Communication | Protocole4-20 mA HART, WirelessHART, FOUNDATION, Fieldbus, PROFIBUS |
| Diagnostic | Diagnostics de base, intégrité de la boucle |
| Couleur | Bleu |
| Traiter les matériaux mouillés | 316L SST, alliage |