| Sensitivité | Jusqu'au 150:1 |
|---|---|
| Poids | Selon l'instrument spécifique |
| Matériel mouillé | Acier inoxydable; 316 / 316L et CF3M |
| Taux de mise à jour sans fil | 1 seconde à 60 min, sélectionnable par l'utilisateur |
| Plage de mesure | Jusqu'à 2000 différentiels de livre par pouce carré (barre 137,89) |
| Test Hole | 4 Holes |
|---|---|
| Mounting | Flanges, Threads, Various Antennae |
| Power Consumption | ≤8W |
| Housing Material | Aluminum, Stainless Steel |
| Power | 0.2-2.2KW |
| Précision | Haute précision |
|---|---|
| Poids | Selon l'instrument spécifique |
| Sensitivité | Jusqu'au 150:1 |
| Matériel mouillé | Acier inoxydable; 316 / 316L et CF3M |
| Durée de vie du module de puissance | Durée de vie maximale de 10 ans, remplaçable sur le terrain (commander séparément) |
| Options de bride | Classes ANSI de 150 à 1500 |
|---|---|
| Sensitivité | Jusqu'au 150:1 |
| Plage de mesure | Numérique ou analogique |
| Plage de mesure | Jusqu'à 2000 différentiels de livre par pouce carré (barre 137,89) |
| Gamme sans fil | Antenne interne (225 m) |
| Plage de température | -200°C à +850°C |
|---|---|
| Poids | Selon l'instrument spécifique |
| Options de bride | Classes ANSI de 150 à 1500 |
| Précision | Haute précision |
| Taux de mise à jour sans fil | 1 seconde à 60 min, sélectionnable par l'utilisateur |
| Matériel mouillé | Acier inoxydable; 316 / 316L et CF3M |
|---|---|
| Plage de température | -200°C à +850°C |
| Précision | Haute précision |
| Plage de mesure | Numérique ou analogique |
| Durée de vie du module de puissance | Durée de vie maximale de 10 ans, remplaçable sur le terrain (commander séparément) |
| Taux de mise à jour sans fil | 1 seconde à 60 min, sélectionnable par l'utilisateur |
|---|---|
| Durée de vie du module de puissance | Durée de vie maximale de 10 ans, remplaçable sur le terrain (commander séparément) |
| Matériel mouillé | Acier inoxydable; 316 / 316L et CF3M |
| Protocole de communication | 4-20 CERF DE MA |
| Gamme sans fil | Antenne interne (225 m) |
| Matériel mouillé | Acier inoxydable; 316 / 316L et CF3M |
|---|---|
| Poids | Selon l'instrument spécifique |
| Gamme sans fil | Antenne interne (225 m) |
| Plage de mesure | Jusqu'à 2000 différentiels de livre par pouce carré (barre 137,89) |
| Sensitivité | Jusqu'au 150:1 |
| Plage de mesures | (0 ~ 5) m / (0 ~ 10) m |
|---|---|
| Température ambiante | (-20 ~ 80) ℃ |
| Niveau de protection | Instrument: IP65, sonde: IP68 |
| Alimentation électrique | (18 ~ 28) VDC |
| Détails d'emballage | Boîte en carton + protection |
| Matériel mouillé | Acier inoxydable; 316 / 316L et CF3M |
|---|---|
| Plage de température | -200°C à +850°C |
| Plage de mesure | Numérique ou analogique |
| Gamme sans fil | Antenne interne (225 m) |
| Taux de mise à jour sans fil | 1 seconde à 60 min, sélectionnable par l'utilisateur |