| Humidité relative ambiante | ≤93%RH |
|---|---|
| Type de connexion | Bride, fil |
| Signal de contrôle | 4-20mA/0-10V |
| Positionneuse | Facultatif |
| Diamètre nominal | DN15 - DN600 (½ ″ –24 ″) |
| Plage de pression | Jusqu'à 40 bar |
|---|---|
| Signal de contrôle | 4-20mA/0-10V |
| Conditionnel | nouveau |
| Type de connexion | Bride, fil |
| Support de protocole | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Plage de pression | Jusqu'à 40 bar |
|---|---|
| Signal de contrôle | 4-20mA/0-10V |
| Conditionnel | Nouveau |
| Type de connexion | Bride, fil |
| Support de protocole | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Sensibilité | Jusqu'à 150: 1 |
|---|---|
| Poids | Dépend de l'instrument spécifique |
| Matériau mouillé | Acier inoxydable; 316 / 316L et CF3M |
| Taux de mise à jour sans fil | 1 seconde à 60 min, sélectionnable par l'utilisateur |
| Plage de mesures | Jusqu'à 2000 différentiels de livre par pouce carré (barre 137,89) |
| Plage de pression | Jusqu'à 40 bar |
|---|---|
| Signal de contrôle | 4-20mA/0-10V |
| Conditionnel | nouveau |
| Type de connexion | Bride, fil |
| Support de protocole | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Sensibilité | Jusqu'à 150: 1 |
|---|---|
| Poids | Dépend de l'instrument spécifique |
| Matériau mouillé | Acier inoxydable; 316 / 316L et CF3M |
| Taux de mise à jour sans fil | 1 seconde à 60 min, sélectionnable par l'utilisateur |
| Plage de mesures | Jusqu'à 2000 différentiels de livre par pouce carré (barre 137,89) |
| Signal de sortie | Bifilaire 4-20 mA avec protocole HART. |
|---|---|
| Précision | ±2 mm (norme de performance pour les liquides). |
| Alimentation | Alimenté par boucle (deux fils) |
| Détails d'emballage | Standard |
| Délai de livraison | 8-12 semaines |
| Signal de sortie | Bifilaire 4-20 mA avec protocole HART. |
|---|---|
| Précision | ±2 mm (norme de performance pour les liquides). |
| Alimentation | Alimenté par boucle (deux fils) |
| Détails d'emballage | Standard |
| Délai de livraison | 8-12 semaines |
| Signal de sortie | Bifilaire 4-20 mA avec protocole HART. |
|---|---|
| Précision | ±2 mm (norme de performance pour les liquides). |
| Alimentation | Alimenté par boucle (deux fils) |
| Détails d'emballage | Standard |
| Délai de livraison | 8-12 semaines |
| Sélection en métrologie | Oui |
|---|---|
| Stabilité | Généralement < ± 0,5 mm (0,020 po) |
| Précision | ± 0,5 mm |
| Taper | indicateur de niveau |
| Taux de mise à jour | Une nouvelle mesure toutes les 0,3 secondes. |