| Type d'objet du dispositif | Le dispositif de positionnement de soupape SIPART PS2 |
|---|---|
| Condition | nouveau |
| Numéro de modèle | Le dispositif de positionnement de soupape SIPART PS2 |
| Le protocole | CERF |
| Application du projet | Appareil de positionnement de soupape électro-pneumatique |
| Type d'objet du dispositif | Le dispositif de positionnement de soupape SIPART PS2 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Numéro de modèle | Le dispositif de positionnement de soupape SIPART PS2 |
| Le protocole | CERF |
| Application du projet | Appareil de positionnement de soupape électro-pneumatique |
| Les moyens de transport | DHL |
|---|---|
| Nom du produit | Positionneur de valve de Digital |
| Température | -40 ° et +85 ° |
| Numéro de modèle | Pour les appareils à commande numérique |
| Couleur | Couleur grise |
| Température des supports | Température normale |
|---|---|
| Matriaque | Alliage / acier |
| Sensibilité | ± 0,2% FS |
| Alimentation électrique | VDC à deux fils, 4-20 mA 10,0 à 30,0 |
| Matériau du corps | Acier inoxydable, acier au carbone, fonte |
| Coefficient d'écoulement évalué | Valeur maximum de cv de 470 |
|---|---|
| Le signal de sortie | 4-20mA, CERF, PA ou BASE Fieldbus de PROFIBUS |
| Retour de position de valve | Fournit le retour de position de Digital par le retour de Hall Sensors Or Analog Position par des po |
| Estimation de protection | IP66/67 |
| Gamme de voyage de valve | 10mm à 100mm |
| Déviation | ≤ 1 % |
|---|---|
| Médias | Gaz |
| Plage de signalisation | 4 à 20 mA |
| Orientation de l'action | Réversible |
| Sensibilité | ≤ 0,1% |
| Couleur | Gris |
|---|---|
| Mode d'action | Double-jeu |
| Répétabilité | ≤0 .25% |
| Température | -40 ° + 85 ° |
| Media de fourniture | Gaz de pétrole aérien |
| Nom du produit | positionneur de vanne pneumatique 520MD avec lot de stock |
|---|---|
| Modèle | SA/CL |
| Température des milieux | Température élevée |
| Pression | Pression élevée |
| Température de fonctionnement | -20 à 55°C (- 4 à 122°F) |
| Signal d'entrée | C.C 4~20mA |
|---|---|
| Impédance | 500Ω (C.C 20mA) |
| Pression d'approvisionnement | 0.14~0.7Mpa |
| Course | Type linéaire : 10~150mm, type rotatoire : 0~90º |
| Liaison aérienne | PT1/4, NPT1/4 |
| Descendue | Jusqu'à 10:1 (5:1 pour la plage 1) |
|---|---|
| Signal de sortie | Pression pneumatique allant jusqu'à 145 psig (10 bar) |
| Température ambiante | -10 à +60°C, -10 à +60°C, -10 à +60°C |
| Alimentation | 24 V de courant continu (minimum 9,5 V pour les commandes analogiques, 10 V pour les commandes HART) |
| Précision | Haut |