| Diamètre nominal | DN15 ~ DN300 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -45 ℃ ~ 350 ℃ |
| Ratio ajustable | 50:1 |
| Matériau de carrosserie | Acier moulé, acier au chrome-molybdène, acier inoxydable |
| Caractéristiques de flux | Pourcentage égal, linéaire, ouverture rapide |
| Étalonnage | Champ réglable (zéro, portée, action) |
|---|---|
| Matériaux (Logement) | Aluminium, acier inoxydable ou fonte revêtue |
| Consommation d'air (état stable) | Faible, généralement < 0,1 SCFM |
| Plage de température de procédé/vanne | -196°C à +450°C |
| Signal d'entrée (électropneumatique) | 4-20 MA DC (standard) |
| Protocole de communication | Hart, 4-20mA analogique |
|---|---|
| Interface de données | Filaire |
| Diagnostic | Oui |
| Signal d'entrée | Électrique |
| Pression de sortie maximale | 101 psig |
| Pression d'alimentation | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
|---|---|
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Condition | nouveau et d'origine |
| Garantie | 1 année |
| Certifications | Autorisation ATEX, FM, IEC et CSA, intrinsèquement sûre et non incendiaire |
| Modèle | IP8000/8100 |
|---|---|
| Taille | 3/4 "à 8" |
| Fournir | Pneumatique |
| Marque | SMC |
| Tension | AC / DC 220V, AC 380V, etc. |
| Nom du produit | Vanne de régulation à cage équilibrée contre la pression chinoise |
|---|---|
| Pression nominale | PN16/25/40/63/100 |
| Caractéristiques de débit | Pourcentage égal, linéaire, ouverture rapide |
| Classe de fuite | ANSI B16.104 : IV, V, VI |
| Matériau de la carrosserie de la vanne | Acier au carbone |
| Modèle | Les États membres doivent veiller à ce que les mesures prises par les autorités compétentes soient c |
|---|---|
| Taille | 3/4" par 8" |
| L'offre | Pneumatique |
| Marque | Masonelian |
| La température moyenne | °C -196 à 425 |
| Plate-forme de communication | CERF |
|---|---|
| Taper | Positionneur de soupape numérique |
| Pression d'alimentation | 20 - 100 psi (1,4 - 7 bar) |
| Garantie | 1 an |
| Matériau de coquille | Logement en aluminium industriel |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré |
|---|---|
| alimentation | 4-20mA |
| Connexions (approvisionnement et actionneur) | 1/2 "NPT |
| Précision | ± 0,5% en étendue totale |
| Type de soupape | Vanne de régulation |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré |
|---|---|
| alimentation | 4-20mA |
| Connexions (approvisionnement et actionneur) | 1/2 "NPT |
| Précision | ± 0,5% en étendue totale |
| Type de soupape | Vanne de régulation |