| Plate-forme de communication | CERF |
|---|---|
| Taper | Positionneur de soupape numérique |
| Pression d'alimentation | 20 - 100 psi (1,4 - 7 bar) |
| Garantie | 1 an |
| Matériau de coquille | Logement en aluminium industriel |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré |
|---|---|
| alimentation | 4-20mA |
| Connexions (approvisionnement et actionneur) | 1/2 "NPT |
| Précision | ± 0,5% en étendue totale |
| Type de soupape | Vanne de régulation |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré |
|---|---|
| alimentation | 4-20mA |
| Connexions (approvisionnement et actionneur) | 1/2 "NPT |
| Précision | ± 0,5% en étendue totale |
| Type de soupape | Vanne de régulation |
| Température de fonctionnement | Température standard, haute température |
|---|---|
| Media de fourniture | Gaz non corrosif |
| Contrôle des processus | Débit, pression, température, niveau |
| Contrôle de la position | Contrôle de la limitation, marche / arrêt |
| Pression de sortie maximale | 145 psig |
| Protocole de communication | 4-20 MA CŒUR |
|---|---|
| Interface de données | Filaire |
| Diagnostic | Oui |
| Signal d'entrée | Électrique |
| Pression de sortie maximale | 145 psig |
| Type de montage | Montage direct ou déporté sur vannes de régulation rotatives ou linéaires |
|---|---|
| Protocole de communication | HART (transducteur distant adressable par autoroute) |
| Signal d'entrée | 4-20 mA DC |
| Pression d'alimentation en air | 1,4 à 7 bar (20 à 100 psi) |
| Consommation d'air | Env. 0,4 kg/h (à 1,4 bar) |
| Nom de produit | Masonelian 21000 positionneur du wirh SVI2 21123121 de robinets d'arrêt sphériques de série et 87/88 |
|---|---|
| Modèle | 21000 |
| Taille | 3/4" par 8" |
| Approvisionnement | Pneumatique |
| Marque | Masonelian |
| Protocole de communication | HART 7 |
|---|---|
| Pression de sortie maximum | 145 psig |
| Signal d'entrée | 4 à 20 mA de courant continu, 24 VDC |
| Contrôle de la position | Contrôle de la limitation, marche / arrêt |
| Fourniture de médias | Air ou gaz naturel |
| Modèle | Les États membres doivent veiller à ce que les mesures prises par les autorités compétentes soient c |
|---|---|
| Taille | 3/4" par 8" |
| L'offre | Pneumatique |
| Marque | Masonelian |
| Température moyenne | °C -196 à 425 |
| Limites de température de fonctionnement | -58°F à 185°F (-50°C à 85°C) |
|---|---|
| Limites de température de stockage | -58°F à 200°F (- 50°C à 93°C) |
| Effet de pression d'approvisionnement | 00,05% par psi |
| Humidité relative | 10 à 90% sans condensation |
| Résistance à l'isolation | Plus de 10 G ohms à 50% de RH |