| Répétabilité | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
|---|---|
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Pression d'alimentation en air | Unité d'action (de 1,4 à 6,9 bar), double action (de 1,4 à 10,3 bar) |
| Caractéristiques | Facile, simple et précis |
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| Interface de données | Avec câble |
| Protocole de communication | CERF, analogue 4-20mA |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Numéro de modèle | Le SVI II |
|---|---|
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Pression d'alimentation | 20 à 150 psi |
| Caractéristiques | Facile, simple et précis |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Numéro de modèle | bras robotique industriel R-1000 iA 80F robot à 6 axes pour le chargement de la machine |
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Pression d'alimentation | 20 à 150 psi |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le SVI II |
| Pression d'alimentation en air | Unité d'action (de 1,4 à 6,9 bar), double action (de 1,4 à 10,3 bar) |
| Action pneumatique | Unité à action simple ou double, à défaut, rotative et linéaire |
| Diagnostics | Diagnostique standard, Diagnostique avancée |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Pression d'alimentation | 20 à 150 psi |
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
| Type d'affichage | Écran LCD |
|---|---|
| Résolution de la température | 0,05 ° C |
| Interface de communication | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Matériel | Aluminium, acier inoxydable |
| Garantie | 1 an |
| Type d'affichage | Écran LCD |
|---|---|
| Résolution de la température | 0,05 ° C |
| Interface de communication | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Matériel | Aluminium, acier inoxydable |
| Garantie | 1 an |
| Protocole de communication | 4-20 HART |
|---|---|
| Température ambiante de processus | Jusqu'à 1 300 °F (705 °C) ou 1 922 °F (1 050 °C) |
| Plage de température ambiante | 40 à +149 °F (-40 à +65 °C) |
| Type de mesure | Oxygène, Zircone - Disque Brasé |
| Dimensions | Options de longueur de sonde de 18 po à 6 pi |
| Protocole de communication | Alarmes analogiques et discrètes 4-20 mA |
|---|---|
| Interface de données | Filaire |
| Diagnostic | 5000 mètres par semaine |
| Signal d'entrée | Électrique |
| Type de montage | Support d'actionneur |