| Température de fonctionnement | La température standard, haute température |
|---|---|
| Source de puissance | Local |
| À régulation de processus | Écoulement, pression, la température, niveau |
| Le type | Positionneur numérique |
| Produit | Positionneur numérique |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Numéro de modèle | Le SVI II |
| Caractéristiques | Facile, simple et précis |
| Pression d'alimentation en air | Unité d'action (de 1,4 à 6,9 bar), double action (de 1,4 à 10,3 bar) |
| Action pneumatique | Unité à action simple ou double, à défaut, rotative et linéaire |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
| Source de puissance | Local |
|---|---|
| Interface de données | Avec câble |
| Type de montage | Monté intégralement |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Garantie | 1 année |
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
|---|---|
| Action pneumatique | Unité à action simple ou double, à défaut, rotative et linéaire |
| Condition | Nouveau |
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Répétabilité | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Pression d'alimentation en air | M-900 iA 150P robot articulé robot de coupe à bras mécanique lourd |
| Caractéristiques | Facile, simple et précis |
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| Pression d'alimentation | 150 PSI |
| Connexion | La bride, le clamp, le fil, le fil de santé mentale. |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Condition | nouveau et d'origine |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
|---|---|
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
| Source de puissance | Local |
|---|---|
| Type de montage | Monté intégralement |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
| Garantie | 1 année |
| Classification de secteur | UR3, UR5, UR10 UR3e, UR5e, UR10e CB2, CB30CB3 est là.1 |
| Diagnostics | Diagnostique standard, Diagnostique avancée |
|---|---|
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Énergie électrique | 4 à 20 mA |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |