| Product name | China Pneumatic Bellows Control Valve |
|---|---|
| Nominal diameter | DN15 ~ DN300 |
| Nominal pressure | PN16/25/40/63/100 |
| Operating temperature | -45℃~ 350℃ |
| Valve body material | Cast steel, chromium-molybdenum steel, stainless steel |
| Point d'installation | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de la vanne | 3.6 à 300 mm |
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| Matériel | Acier |
| Communication | Protocole de communication sur le terrain HART® |
| Limites de température de fonctionnement | -58°F à 185°F (-50°C à 85°C) |
|---|---|
| Effet de pression d'alimentation | 0,05% par psi |
| Résistance d'isolation | Plus de 10 G ohms à 50% de RH |
| Éclatement transitoire rapide | Aucun effet à 2 kV |
| humidité relative | 10 à 90% non condensateurs |
| Limites de température de fonctionnement | -58°F à 185°F (-50°C à 85°C) |
|---|---|
| Effet de pression d'alimentation | 0,05% par psi |
| Résistance d'isolation | Plus de 10 G ohms à 50% de RH |
| Éclatement transitoire rapide | Aucun effet à 2 kV |
| humidité relative | 10 à 90% non condensateurs |
| Pression nominale | PN16/PN25 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -30°C à 200°C |
| Diamètre nominal | DN15 ~ DN300 |
| Matériau de carrosserie | Acier inoxydable |
| Détails d'emballage | Boîte en bois + protection |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |
| De point de consigne | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de valve | 3,6 à 300 millimètres |
| Angle d'ouverture | 24° à 100° |
| Matériau | Aluminium |
| Détails d'emballage | Exportez les boîtes en bois pour le commerce extérieur, les boîtes en bois stérilisées par IPPC et l |
| De point de consigne | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de valve | 3,6 à 300 millimètres |
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| Matériau | Aluminium |
| Détails d'emballage | Exportez les boîtes en bois pour le commerce extérieur, les boîtes en bois stérilisées par IPPC et l |
| De point de consigne | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de valve | 3,6 à 300 millimètres |
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| Matériau | Aluminium |
| Détails d'emballage | Exportez les boîtes en bois pour le commerce extérieur, les boîtes en bois stérilisées par IPPC et l |
| Packaging Details | Packing type: cardboard box/non-fumigation wooden box |
|---|---|
| Nom de marque | FOXBORO |
| Model Number | FOXBORO SRD991 |
| Documents | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |