| Nom du produit | Le dispositif de positionnement numérique de la vanne Fisher DVC6200 |
|---|---|
| Interface de données | Filaire |
| Signal d'entrée | électrique |
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
| Nom de produit | Positionneur de soupape intelligent de la série TOPWORX PD |
|---|---|
| Alarmes configurables | (PD100) Non; (PD200) Oui |
| Pression d'assistance aérienne | 2,8 à 8 bar (40 à 116 psi) |
| Action de l'actionneur | Rotary et linéaire, simple et double, direct (da) et inverse (RA) |
| Plage de température | -40 ° C à + 65 ° C (-40 ° F à + 149 ° F) |
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Condition | nouveau et d'origine |
| Certifications | Certifié CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gaz naturel |
| Warranty | one year |
| type de soupape | Soupape de commande pneumatique |
|---|---|
| Positionneur de soupape | Le débit est de 3200MD. |
| Caractéristiques de débit | Pourcentage égal modifié, linéaire |
| Température de fonctionnement | Température basse (-40 F), température élevée (250 F) |
| le matériel | Acier au carbone, inoxydable, duplex, alliage |
| Numéro de modèle | SVI1000 |
|---|---|
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Signal - fourniture | Signal de commande 4-20 MA/pas besoin d'alimentation externe |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Certifications | Autorisation ATEX, FM, IEC et CSA, intrinsèquement sûre et non incendiaire |
| Niveau de protection | IP66 |
|---|---|
| Ajustement de Deadband | Deadband réglable pour adapter à différentes applications |
| Fonction diagnostique | Il peut automatiquement détecter des défauts et le statut de dispositif, et fournit l'avertissement |
| Affichage local | écran à 4 chiffres d'affichage à cristaux liquides, qui peut montrer la valeur actuelle d'entrée ana |
| Alimentation d'énergie | approvisionnement d'alimentation CC 12-42V |
| Matériel | SS304, SS316 ou personnaliser |
|---|---|
| Précision | ±1%, ±1,6% |
| Nom du produit | Positionneur de soupape de débit |
| Connexion | La bride, le clamp, le fil, le fil de santé mentale. |
| Diamètre nominal | 2.5 " (de 63 mm), 4 " (de 100 mm), 6 " (de 150 mm) |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Action pneumatique | Unité à action simple ou double, à défaut, rotative et linéaire |
| Nom du produit | Les résultats de l'enquête |
|---|---|
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
| Type de montage | Monté intégralement |
| Protocole de communication | CERF, analogue 4-20mA |
| Deviation | ≤1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Signal range | 4 To 20 MA |
| Direction of action | Reversible |
| Sensitivity | ≤0.1 % |