| Nom du produit | Positionneur de vanne Fisher DVC2000 et vanne de commande pneumatique chinoise |
|---|---|
| Interface de données | Filaire |
| Diagnostics | - Oui, oui. |
| Type de montage | Monté intégralement |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz non corrosif |
| Pneumatics | Air or Sweet Natural Gas |
|---|---|
| Alimentation électrique | 4-20m |
| Connections (Supply and Actuator) | 1/2" NPT |
| Précision | ± 0,5% en étendue totale |
| Type de soupape | Vanne de commande |
| Nom du produit | Neles ND9000 contrôleur de soupape intelligent |
|---|---|
| Plage de températures | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
| Classe de protection | Réservoir IP66 / NEMA 4X |
| La communication | CERF, BASE Fieldbus, PA de Profibus |
| type de soupape | Valve de commande |
| De point de consigne | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de valve | 3,6 à 300 millimètres |
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| Matériau | Aluminium |
| Détails d'emballage | Exportez les boîtes en bois pour le commerce extérieur, les boîtes en bois stérilisées par IPPC et l |
| Alimentation | Deux fils, 4-20 mA, 10,0 à 30,0 VCC |
|---|---|
| Voltage de conformité | 10.0 VDC @ 20 MA |
| Résistance efficace | 495 Ω à 20 mA typique Ajoutez 20 Ω lorsque la communication HART est active |
| Communications | Protocole HART |
| Plage de températures de transport et de stockage | -40° à 176°F (-40° à 80°C) |
| Alimentation | Deux fils, 4-20 mA, 10,0 VCC plus pertes de ligne |
|---|---|
| Plage du signal d'entrée | 4 à 20 mA |
| Voltage de conformité | 10 à 32 VCC à 20 mA |
| Résistance efficace | 500 Ω à 20 mA typique |
| Communications | Protocole HART (Logix 382X uniquement) |
| Alimentation | Deux fils, 4-20 mA, 10,0 à 30,0 VCC |
|---|---|
| Voltage de conformité | 10.0 VDC @ 20 MA |
| Résistance efficace | 495 Ω à 20 mA typique Ajoutez 20 Ω lorsque la communication HART est active |
| Communications | Protocole HART |
| Plage de températures de transport et de stockage | -40° à 176°F (-40° à 80°C) |
| Alimentation | Deux fils, 4-20 mA, 10,0 VCC plus pertes de ligne |
|---|---|
| Plage du signal d'entrée | 4 à 20 mA |
| Voltage de conformité | 10 à 32 VCC à 20 mA |
| Résistance efficace | 500 Ω à 20 mA typique |
| Communications | Protocole HART (Logix 382X uniquement) |
| Poids du positionneur de vanne | 2,5 kg (5,5 livres) |
|---|---|
| Pression d'alimentation en air | 1,4 à 7,0 bars |
| Protection | IP66 |
| Plage du signal d'entrée | 4 - 20 mA HART |
| Détails d'emballage | Boîte en carton/Caisse en bois |
| Température de fonctionnement | -55°C à +85°C |
|---|---|
| Signalisation - Communication | CERF 7 au-dessus de 4-20mA |
| Construction / Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
| Numéro de modèle | SVI3 Positionneur de soupape numérique |
| Action pneumatique | Unité d'action unique, sans danger de défaillance, rotative et linéaire |