| Product Name | Fisher DVC2000 valve positioner and China pneumatic control valve |
|---|---|
| Data Interface | Wired |
| Diagnostics | Yes |
| Mounting Type | Integral Mounted |
| Supply Media | Air, Non Corrosive Gas |
| Type de soupape | Vanne à bille, vanne papillon, vanne à membrane |
|---|---|
| Pression d'alimentation | 20 à 100 psi (air filtré, sec et sans huile) |
| Consommation d'air | 0,9 SCFM à 20 psi |
| Connexions aériennes | 1/4 "NPT |
| Température de fonctionnement | -4 à 176 °F |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Socle |
| Numéro de modèle | 3200md |
| Température des supports | Basse température |
| Application | Général |
| Plage de températures | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
|---|---|
| La communication | CERF, BASE Fieldbus, PA de Profibus |
| Classe de protection | Réservoir IP66 / NEMA 4X |
| Approbation | Disponible pour les réseaux HART, PROFIBUS-PA et FOUNDATION |
| Détails d'emballage | Carton + Caisse en bois + Protection |
| Diagnostic | Oui |
|---|---|
| Construction / Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Action pneumatique | Simple ou double effet, à sécurité intégrée/rotatif et linéaire |
| Pression d'alimentation (seul action) | 20 à 100 psi maximum (1,4 à 6,9 bar) |
| Nom | Le positionneur Eletro-pneumatique et le positionneur de valve évaluent le positionneur de valve de |
|---|---|
| Séries | EP1000 |
| Signal d'entrée | 4 à C.C 20mA |
| Logement matierial | En alliage d'aluminium |
| Air | 140 à 700 KPa |
| Nom | robinet à tournant sphérique 301R résistant à l'acide pour la soupape de commande de KOSO avec le po |
|---|---|
| Type | 301R |
| Taille au calibre | 1" (25A) à 2 1/2 » (65A) |
| Taille à passage réduit | 3" X 2 1/2 « à 4" X3 » |
| La température liquide | -0 à +100° |
| Nom | Soupape de commande 301K/332K directement par le robinet à tournant sphérique pour le koso de valves |
|---|---|
| Type | 301K |
| Taille au calibre | 1/2 » (15A) à 16" (400A) |
| Taille à passage réduit | 4" x3 » à 18" x 16" |
| Cote | Classe de norme ANSI 150 300, JIS 10K à 40K |
| Nom | Robinet à tournant sphérique 210E/220E segmentaire excentrique pour la soupape de commande de KOSO a |
|---|---|
| Type | 210E/220E |
| Taille du corps | 1" (25A) à 12" (300A) |
| Estimation de corps | Classe de norme ANSI 150 600, JIS 10K à 40K |
| Rangeability | 100:1 |
| Nom | Vanne papillon excentrique de 710E/720E PARA-SEAL pour la soupape de commande de KOSO avec Flowserve |
|---|---|
| Connexions | Type de gaufrette |
| Type | 710E/720E |
| Taille du corps | 3" (80A) à 24" (600A) |
| Estimation de corps | Classe de norme ANSI 150 300, JIS 10K à 20K |