| Pression de sortie | 0.1 à 10 bar |
|---|---|
| Classe de protection | Ip66 |
| Communication | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Operating Temp | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Input Signal | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| Point de réglage | 4 à 20 MA |
|---|---|
| Voyage de la vanne | 3.6 à 300 mm |
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| le matériel | Acier |
| La communication | Protocole de communication sur le terrain HART® |
| Classe de protection | IP65 |
|---|---|
| Plage de température | -40 ... + 50°C /-40 ... + 65°C |
| Saisir | 4-20mA |
| Condition | NOUVEAU |
| Détails d'emballage | Comme nécessaire |
| De point de consigne | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de valve | 3,6 à 300 millimètres |
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| Matériau | Aluminium |
| Communication | Protocole de transmission de champ de HART® |
| Température des supports | Température normale |
|---|---|
| Matriaque | Alliage / acier |
| Sensibilité | ± 0,2% FS |
| Alimentation électrique | VDC à deux fils, 4-20 mA 10,0 à 30,0 |
| Matériau du corps | Acier inoxydable, acier au carbone, fonte |
| Nom de produit | Positionneur numérique de valve du maître ABB de position pour le positionneur intelligent de série |
|---|---|
| Marque | ABB |
| Modèle | EDP300 |
| Matrial | Alliage/acier |
| Style de valve | Régulateurs de pression |
| Nom du produit | Position Master Positionneur de vanne numérique ABB pour vanne de régulation de pression Positionneu |
|---|---|
| Marque | ABB |
| modèle | EDP300 |
| Le cas échéant | alliage/acier |
| Le type de soupape | régulateurs de pression |
| Nom du produit | Positionneur de valve de Masoneilan Digital |
|---|---|
| Signalisation - Communication | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Diagnostics | Diagnostique standard; Diagnostique avancée |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Caractéristiques | Technologie de détection de position sans contact |
| Descendue | Jusqu'à 10:1 (5:1 pour la plage 1) |
|---|---|
| Signal de sortie | Pression pneumatique allant jusqu'à 145 psig (10 bar) |
| Température ambiante | -10 à +60°C, -10 à +60°C, -10 à +60°C |
| Alimentation | 24 V de courant continu (minimum 9,5 V pour les commandes analogiques, 10 V pour les commandes HART) |
| Précision | Haut |
| Condition | nouveau et d'origine |
|---|---|
| Signal - fourniture | Signal de commande 4-20 MA/pas besoin d'alimentation externe |
| Numéro de modèle | SVI1000 |
| Garantie | 1 année |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |