| Options | G, M, SW, PR |
|---|---|
| Numéro de modèle | SVi1000 positionneur de soupape numérique |
| Connexion électrique | Une femelle 1/2NPT |
| courant min/max | 3,2 mA/24 mA |
| Le poids | 2KG |
| Le type | Positionneur numérique |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Application du projet | Appareil de positionnement de soupape électro-pneumatique |
| Type d'objet du dispositif | Le dispositif de positionnement de soupape SIPART PS2 |
| Le protocole | CERF |
| Température des supports | Température normale |
|---|---|
| Matriaque | Alliage / acier |
| Sensibilité | ± 0,2% FS |
| Alimentation | VDC à deux fils, 4-20 mA 10,0 à 30,0 |
| Matériau du corps | Acier inoxydable, acier au carbone, fonte |
| Marque | Masoneilan |
|---|---|
| Modèle | SVI3 SVi1000 SV II |
| Durée de la garantie | 1 année |
| condition | Nouveau |
| Packaging Details | Based on demand |
| Signalisation - Communication | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
|---|---|
| Diagnostics | Diagnostique standard; Diagnostique avancée |
| Construction / Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Action pneumatique | Actifs uniques ou doubles, sûrs contre les défaillances |
| Nom de produit | Positionneur de soupape intelligent de la série TOPWORX PD |
|---|---|
| Alarmes configurables | (PD100) Non; (PD200) Oui |
| Pression d'assistance aérienne | 2,8 à 8 bar (40 à 116 psi) |
| Action de l'actionneur | Rotary et linéaire, simple et double, direct (da) et inverse (RA) |
| Plage de température | -40 ° C à + 65 ° C (-40 ° F à + 149 ° F) |
| Nom de produit | Positionneur numérique 3725 de valve de Samson pour le positionneur intelligent de valve de contrôle |
|---|---|
| Marque | SAMSON |
| Modèle | 3725 |
| Matrial | Acier en aluminium de /stainless |
| Style de valve | Positionneur |
| Nom du produit | Le dispositif de positionnement numérique de la vanne Fisher DVC6200 |
|---|---|
| Interface de données | Filaire |
| Signal d'entrée | électrique |
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
| Nom de produit | Positionneur de soupape intelligent de la série TOPWORX PD |
|---|---|
| Alarmes configurables | (PD100) Non; (PD200) Oui |
| Pression d'assistance aérienne | 2,8 à 8 bar (40 à 116 psi) |
| Action de l'actionneur | Rotary et linéaire, simple et double, direct (da) et inverse (RA) |
| Plage de température | -40 ° C à + 65 ° C (-40 ° F à + 149 ° F) |
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Condition | nouveau et d'origine |
| Certifications | Certifié CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gaz naturel |
| Warranty | one year |