| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
|---|---|
| Énergie | 4 à 20 mA |
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Contrôle de position | Contrôle de position |
|---|---|
| Diagnostics | Je suis désolé. |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Le type | Positionneur numérique |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
| Air, gaz naturel, azote | Local |
| Énergie | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Répétabilité | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Numéro de modèle | Le SVI II |
| Interface de données | Avec câble |
|---|---|
| Certifications | Les États membres doivent fournir à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Protocole de communication | CERF, analogue 4-20mA |
| Produit | Positionneur numérique |
| Classification de secteur | Sécuritaire par nature, non incendiaire pour l'ASC et la FM |
| Type de capot | Standard ou chaleur dissipée |
|---|---|
| Conception de garniture | Équilibré ou déséquilibré |
| Caractéristiques de débit | Pourcentage égal / ouverture linéaire / rapide |
| Cote de fuite | ANSI CLASSE IV-VI |
| Classification de réduction du bruit | Répond aux normes de la CEI |
| Signal d'entrée | 4-20 MA CŒUR |
|---|---|
| Alimentation en air | 1,4 à 10,3 bar (20 à 150 psig) |
| Indice de protection | IP66 |
| Température de fonctionnement | -40°C à 80°C (-40°F à 176°F) |
| Protocole de communication | Hart 6/7 |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Interface de données | Avec câble |
| Protocole de communication | CERF, analogue 4-20mA |
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| À régulation de processus | Écoulement, pression, la température, niveau |
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
|---|---|
| Pression d'alimentation | 20 à 150 psi |
| Pression d'alimentation en air | Unité d'action (de 1,4 à 6,9 bar), double action (de 1,4 à 10,3 bar) |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |