| Numéro de modèle | DVC2000 |
|---|---|
| Certifications | Les États membres doivent fournir à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Condition | nouveau et d'origine |
| Source de puissance | Local |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Certifications | Certifié CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gaz naturel |
|---|---|
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| À régulation de processus | Écoulement, pression, la température, niveau |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
| Clôture | Preuve de temps |
|---|---|
| condition | Nouveau |
| Garantie | 1 année |
| Action | Un seul / deux rôles |
| Pression d'approvisionnement | 140 à 800 kPa (1,4 à 8 bar, 20 à 116 psi) |
| Condition | nouveau et d'origine |
|---|---|
| Produit | Positionneur numérique |
| Numéro de modèle | Logix 3200MD est un appareil de téléphonie mobile |
| Le type | Positionneur numérique |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
|---|---|
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Pression d'alimentation en air | Unité d'action (de 1,4 à 6,9 bar), double action (de 1,4 à 10,3 bar) |
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
|---|---|
| Certifications | Certifié CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gaz naturel |
| Protocole de communication | CERF, analogue 4-20mA |
| Diagnostics | - Oui, oui. |
| Source d'énergie | Local |
| Condition | nouveau et d'origine |
|---|---|
| Nom du produit | SVI1000 |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Signal - fourniture | Signal de commande 4-20 MA/pas besoin d'alimentation externe |
| Le type | Positionneur numérique |
|---|---|
| Température ambiante | -20°C à +60°C |
| Résultats de l'analyse | 4 à 20 mA |
| Hystérésis | 0,2% |
| Pression d'alimentation | 150 PSI |
| Hystérésis | 0,2% |
|---|---|
| Le point de réglage de la valve | 4-20mA, résistance à l'entrée de 450 Ohms |
| Voltage de conformité | 10 VOLTS CONTINU |
| Protocole de communication | Le HART |
| Énergie de tension (maximum) | 30 VOLTS CONTINU |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
|---|---|
| Diagnostics | - Oui, oui. |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
| Garantie | 1 année |
| Certifications | Certifié CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gaz naturel |