| industries | Énergie, produits chimiques, eau, pétrole et gaz, industries générales, mines |
|---|---|
| Résultats de l'analyse | 4 à 20 mA |
| Condition | nouveau et d'origine |
| Température ambiante | -20°C à +60°C |
| Produit | Positionneuse |
| Nom du produit | Positionneur pneumatique d'électro intelligent de positionneur de KOSO PPA801 |
|---|---|
| Marque | Koso |
| Modèle | PPA801 |
| Matérial | Alliage / acier |
| Style de valve | Positionneuse |
| Action pneumatique | Unité à action simple ou double, à défaut, rotative et linéaire |
|---|---|
| Répétabilité | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Capacité aérienne | Pour les appareils de traitement de l'air, la valeur de l'air doit être supérieure à 0,05 Nm3/h. |
|---|---|
| Voltage de conformité | 10 VOLTS CONTINU |
| Le type | Positionneur numérique |
| Caractéristique | Mise en service facile avec une configuration simple et rapide |
| Consommation d'air | 00,53 Nm3 /h @ 6 Bar (0,31 SCFM @ 87 Psi) |
| Énergie de tension (maximum) | 30 VOLTS CONTINU |
|---|---|
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
| l'humidité | 0-100% Non condensé |
| Protocole de communication | Le HART |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Type de montage | Actuateur monté |
|---|---|
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Protocole de communication | 4 à 20 mA analogique |
| Classification de secteur | Résistant à l'explosion, intrinsèquement sûr, non incendiaire, poussière |
| Température de fonctionnement | La température standard, haute température |
| Produit | Positionneuse |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le logiciel 520MD |
| Voltage de conformité | 10 VOLTS CONTINU |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Énergie de tension (maximum) | 30 VOLTS CONTINU |
| Nom du produit | Vannes à soupape Masonelian série 21000 avec positionneur SVI2 21123121 et actionneur 87/88 |
|---|---|
| Modèle | 21000 |
| Taille | 3/4" par 8" |
| Approvisionnement | Pneumatique |
| Marque | Masonelian |
| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| Compatibilité des actionneurs | Simple effet (ressort de rappel) et double effet |
|---|---|
| Étalonnage | Champ réglable (zéro, portée, action) |
| Consommation d'air (état stable) | Faible, généralement < 0,1 SCFM |
| Marque / Fabricant | Masoneilan |
| Pression atmosphérique de sortie | 0 à 100 % de la pression d'alimentation |