| Input Signal | 4-20mA DC or 0-10mA DC |
|---|---|
| Torque | 34~13500Nm |
| Power | Electric |
| Voltage | AC / DC 220V, AC 380V |
| Frequency | 50HZ / 60HZ |
| Numéro de modèle | Le SVI II |
|---|---|
| Pression d'alimentation en air | Unité d'action (de 1,4 à 6,9 bar), double action (de 1,4 à 10,3 bar) |
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Condition | Nouveau |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
|---|---|
| Condition | nouveau et d'origine |
| Classification de secteur | Protéger contre l'explosion, intrinsèquement sûr, FISCO, type N, ignifuge, non incendiaire |
| Source de puissance | Local |
| Garantie | 1 année |
| Condition | nouveau et d'origine |
|---|---|
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
| Type de montage | Monté intégralement |
| Source de puissance | Local |
| Garantie | 1 année |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
|---|---|
| Pression d'alimentation en air | Unité d'action (de 1,4 à 6,9 bar), double action (de 1,4 à 10,3 bar) |
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
| Énergie | 4 à 20 mA |
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
|---|---|
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Diagnostics | Diagnostique standard, Diagnostique avancée |
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
|---|---|
| Pression d'alimentation | 20 à 150 psi |
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Caractéristiques | Facile, simple et précis |
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
| Certifications | Certifié CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gaz naturel |
|---|---|
| Protocole de communication | CERF, analogue 4-20mA |
| Source de puissance | Local |
| Interface de données | Avec câble |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Certifications | Les États membres doivent fournir à l'autorité compétente les informations suivantes: |
|---|---|
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Numéro de modèle | DVC2000 |
| Garantie | 1 année |
| Diagnostics | Je suis désolé. |
| Numéro de modèle | Logix 3200MD est un appareil de téléphonie mobile |
|---|---|
| Connexion | La bride, le clamp, le fil, le fil de santé mentale. |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Précision | ±1%, ±1,6% |
| Pression d'alimentation | 150 PSI |