| Pression d'alimentation en air | Unité d'action (de 1,4 à 6,9 bar), double action (de 1,4 à 10,3 bar) |
|---|---|
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Condition | Nouveau |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
| Certifications | Certifié CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gaz naturel |
|---|---|
| Protocole de communication | CERF, analogue 4-20mA |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
| Garantie | 1 année |
| Le type | Positionneur numérique |
| Condition | nouveau et d'origine |
|---|---|
| Produit | Positionneur numérique |
| Pression d'alimentation | 150 PSI |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Résultats de l'analyse | 4 à 20 mA |
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
|---|---|
| Type de montage | Monté intégralement |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Protocole de communication | CERF, analogue 4-20mA |
| Produit | Positionneur numérique |
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
|---|---|
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Numéro de modèle | Le SVI II |
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Caractéristiques | Facile, simple et précis |
| Le point de réglage de la valve | 4-20mA, résistance à l'entrée de 450 Ohms |
|---|---|
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| l'humidité | 0-100% Non condensé |
| Position | 1-6 axe |
| Produit | Positionneuse |
| Le signal de sortie | Pour les appareils de commande électrique, la valeur de l'électricité utilisée doit être égale ou su |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Signal d'entrée | Pour les appareils à haute tension, la tension maximale de l'appareil doit être égale ou supérieure |
| Ambiant | 0 à 50 °C |
| Réservation | ¥20 à +70 °C |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Pression d'alimentation en air | Unité d'action (de 1,4 à 6,9 bar), double action (de 1,4 à 10,3 bar) |
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Répétabilité | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Numéro de modèle | 6 axes charge utile 10kg atteindre 1450mm kit de bras de robot et prix du robot industriel RA010N ro |
|---|---|
| Condition | nouveau et d'origine |
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
| Garantie | 1 année |
| Température de fonctionnement | La température standard, haute température |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Produit | Positionneur numérique |
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
| À régulation de processus | Écoulement, pression, la température, niveau |