| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
|---|---|
| Caractéristique | Mise en service facile avec une configuration simple et rapide |
| Signal d'entrée | électrique |
| Énergie de tension (maximum) | 30 VOLTS CONTINU |
| Le type | Positionneur numérique |
| Signal d'entrée | Signal pneumatique 3-15 psi ou signal électrique 4-20 mA |
|---|---|
| Température de fonctionnement standard | -20°C à 70°C, plage personnalisée disponible sur demande |
| CV Max Faible Débit | ND 1/4" entrée 0,34 sortie 0,34 ; ND 1/2" entrée 0,637 sortie 0,79 |
| Connexion d'alimentation | ND 1/4" pour SA/CL-2, ND 1/2" pour SA/CL-1 |
| Pression d'alimentation | 2.5 à 7 bar |
| Plate-forme de communication | CERF |
|---|---|
| Taper | Positionneur de soupape numérique |
| Pression d'alimentation | 20 - 100 psi (1,4 - 7 bar) |
| Garantie | 1 an |
| Matériau de la coque | Logement en aluminium industriel |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Action pneumatique | Unité à action simple ou double, à défaut, rotative et linéaire |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Pression d'alimentation en air | Unité d'action (de 1,4 à 6,9 bar), double action (de 1,4 à 10,3 bar) |
|---|---|
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Pression d'alimentation | 20 à 150 psi |
| nom de produit | Positionneur pneumatique d'électro intelligent de positionneur de KOSO PPA801 |
|---|---|
| Marque | KOSO |
| Modèle | PPA801 |
| Matrial | Alliage/acier |
| Style de valve | Positionneur |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
|---|---|
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Énergie | 4 à 20 mA |
| États de conception de corps de valve | PN16 |
|---|---|
| Taille | 340*240*240mm |
| Poids | 82kg |
| PMA - Pression maximale permise | 16 barre g |
| TMA - La température maximale permise | 220℃ |
| industries | Énergie, produits chimiques, eau, pétrole et gaz, industries générales, mines |
|---|---|
| Résultats de l'analyse | 4 à 20 mA |
| Condition | nouveau et d'origine |
| Température ambiante | -20°C à +60°C |
| Produit | Positionneuse |
| Action pneumatique | Unité à action simple ou double, à défaut, rotative et linéaire |
|---|---|
| Répétabilité | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |