| Nom du produit | La position rotatoire de Westlock surveille le commutateur de limite 2200 séries et 2600 séries pour |
|---|---|
| Modèle | 2600& 2200 |
| Temp. Gamme | -30°C à +85°C |
| Marque | Westlock |
| Axe et matériel | Acier inoxydable |
| Température ambiante | -20°C à +60°C |
|---|---|
| Matériel | SS304, SS316 ou personnaliser |
| Diamètre nominal | 2.5 " (de 63 mm), 4 " (de 100 mm), 6 " (de 150 mm) |
| Connexion | La bride, le clamp, le fil, le fil de santé mentale. |
| Nom du produit | Positionneur de soupape de débit |
| Nom du produit | Soupape de commande chinoise avec la vanne électromagnétique pneumatique de positionneurs de valve d |
|---|---|
| Marque | Tissin |
| Modèle | TS600 |
| Matérial | Alliage / acier |
| Style de valve | Positionneuse |
| Actionnement | Ressort-retour, linéaire |
|---|---|
| Certifications | Compatible SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Type de contrôle | Activé / désactivé, étrangler |
| Température de fonctionnement | Cryogénique, basse température, température standard, haute température |
| source d'alimentation | Pneumatique, manuel |
| Actionnement | Ressort-retour, linéaire |
|---|---|
| Certifications | Compatible SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Type de contrôle | Activé / désactivé, étrangler |
| Température de fonctionnement | Cryogénique, basse température, température standard, haute température |
| source d'alimentation | Pneumatique, manuel |
| Actionnement | Ressort-retour, linéaire |
|---|---|
| Certifications | Compatible SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Type de contrôle | Activé / désactivé, étrangler |
| Température de fonctionnement | Cryogénique, basse température, température standard, haute température |
| source d'alimentation | Pneumatique, manuel |
| Nom du produit | type 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 de valve de positionneur de samson et positionneur numérique |
|---|---|
| Marque | SAMSON |
| Modèle | 3730 |
| Matérial | Acier en aluminium de /stainless |
| Style de valve | Positionneuse |
| Numéro de modèle | Le SVI II |
|---|---|
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Nom du produit | type 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 de valve de positionneur de samson et positionneur numérique |
|---|---|
| Marque | SAMSON |
| Modèle | 3730 |
| Matérial | Acier en aluminium de /stainless |
| Style de valve | Positionneuse |
| Taper | Soupape de commande différentielle haute pression à manchon multicouche |
|---|---|
| Type de connexion | Bride, soudure par emboîtement, soudure bout à bout |
| Type de visage de bride | FF, RF, RJ, TG, MFM |
| Norme de bride | JIS B2201, ASME B16.5, JB/T79, HG20592 |
| Taille de connexion | SW 32 ~ 80 mm, poids corporel 65 ~ 600 mm |