| Nom de produit | Azbil a avancé le transmetteur de pression GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
|---|---|
| Marque | Azbil |
| Modèle | GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
| Matrial | Alliage/acier |
| Style de valve | Transmetteur de pression |
| Note de protection entrante | IP66 |
|---|---|
| Plage de température de fonctionnement normale | -25 ℃ ~ 80 ℃ (type standard) |
| Taille de raccordement du manomètre | PT1/8, NPT1/8 |
| Chaîne de pression d'entrée | 0,14 ~ 0,7 MPA |
| Gamme de courant d'entrée | C.C 4~20mA |
| Protocole de communication | HART 7 |
|---|---|
| Pression de sortie maximum | 145 psig |
| Température de fonctionnement | Température standard, température extrême |
| Condition | Nouveau |
| Signal d'entrée | 4 à 20 mA de courant continu, 24 VDC |
| Plage de température | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
|---|---|
| Communication | CERF |
| Conditions de paiement | Réservoir IP66 / NEMA 4X |
| Diagnostic | Oui |
| Puissance d'alimentation | Alimenté par boucle, 4-20 mA |
| conditionnel | Nouveau |
|---|---|
| Protocole de communication | HART 5 ou HART 7 |
| Signal d'entrée analogique | 4-20 C.C de mA |
| Les médias | Air et gaz |
| Connexion électrique | 1 /2 TNP interne ou M20 |
| Couleur | Couleur grise |
|---|---|
| Mode d'action | Deux rôles |
| Répétabilité | ≤ 0,25% |
| Température | -40 ° et +85 ° |
| Médias d'approvisionnement | Gaz pétrolier à air |
| Le poids | 8.3 livres (3,9 kg) Aluminium 20,5 livres (9,3 kg) acier inoxydable |
|---|---|
| Répétabilité | < 0,05% Pleine échelle |
| Matériel de logement | Aluminium moulé en poudre, acier inoxydable |
| Numéro de modèle | Positionneur numérique HART Logix 3200MD |
| Énergie électrique | Deux fils, 4-20 MA de 10,0 à 30,0 VDC |
| Signal de commande | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Les liens | à la flèche |
| Matériel | Fer ductile nodulaire, traité thermiquement |
| Type d'anneau de siège | Conique, scellé avec O-ring |
| fuite | 00,01% X Capacité nominale de la vanne |
| Numéro de modèle | TZIDC-200 |
|---|---|
| Application du projet | Appareil de positionnement de soupape électro-pneumatique |
| Type d'objet du dispositif | Les résultats de l'analyse de l'efficacité de l'équipement doivent être présentés à l'autorité compé |
| Protocole | CERF |
| type | Positionneur numérique |
| Options de signal d'entrée | 4-20 mA (analogique), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Pression d'alimentation en air | 3-7 Bar |
| Indice de protection | IP66 |
| Précision | ≤ 0,25% |
| Plage de température | -52 °C à +85 °C (-62 °F à +185 °F) |