| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
|---|---|
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Condition | Nouveau |
| Action pneumatique | Unité à action simple ou double, à défaut, rotative et linéaire |
| Gamme de courant d'entrée | C.C 4~20mA |
|---|---|
| Taille de raccordement de la source d'air | PT1/4, NPT1/4 |
| Estimation de protection d'entrée | Résistance à la corrosion |
| Chaîne de pression d'entrée | 00,14 à 0,7 MPa |
| Taille de raccordement du manomètre | PT1/8, NPT1/8 |
| Diagnostic | Voyage, pression, surveillance de l'alimentation |
|---|---|
| Certification des zones dangereuses | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Pression de sortie | 0 - 100% de la pression d'alimentation |
| Notation des enceintes | Pour les appareils de protection contre la pollution atmosphérique |
| Angle de rotation | 0-90 ° ou 0-120 ° (pour les vannes rotatives) |
| Limites de température de fonctionnement | -58°F à 185°F (-50°C à 85°C) |
|---|---|
| Effet de pression d'alimentation | 0,05% par psi |
| HUMIDITÉ RELATIVE | 10 à 90% non condensateurs |
| Éclatement transitoire rapide | Aucun effet à 2 kV |
| Détails d'emballage | Boîtes en carton/Caisses en bois |
| Signal d'entrée | Courant constant de 4 à 20 mA DC avec 30 VDC |
|---|---|
| Pression d'alimentation | 0,3 bar (5 psi) au-dessus des exigences de l'actionneur |
| Milieu d'approvisionnement | Air ou gaz naturel |
| Linearité indépendante | ±2 pour cent de la plage du signal de sortie |
| Hystérèse | 0,6 pour cent de la portée |
| Protocole de communication | 4-20 MA CŒUR |
|---|---|
| Signal de sortie | Pression pneumatique allant jusqu'à 145 psig (10 bar) |
| Indice de protection | IP66/IP67 |
| Alimentation | 24 V CC |
| Plage de température ambiante | -40°C à 85°C (-40°F à 185°F) |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Appui adapté aux besoins du client | OEM, ODM, OBM |
| Nom de marque | Masoneilan |
| La température des médias | La température normale |
| Matériel de corps | Laiton |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Appui adapté aux besoins du client | OEM, ODM, OBM |
| Nom de marque | Masoneilan |
| La température des médias | La température normale |
| Matériau du corps | Laiton |
| Température de fonctionnement | Cryogénique |
|---|---|
| Application | Général |
| Poids brut unique | 6,000 kilogrammes |
| Garantie | 1 an |
| les certifications | SIL capable |
| Communication | CERF |
|---|---|
| Diagnostic | Oui |
| Classe de protection | Réservoir IP66 / NEMA 4X |
| Réservoir IP66 / NEMA 4X | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
| Détails d'emballage | Carton |