| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Diagnostics | Je ne veux pas. |
| Type de montage | Actuateur monté |
| Condition | nouveau et d'origine |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Protocole de communication | 4 à 20 MA HART |
|---|---|
| Signal de sortie | Pression pneumatique allant jusqu'à 145 psig (10 bar) |
| Classement de protection | IP66/IP67 (étanché à la poussière et à l'eau) |
| Alimentation | 24 V de courant continu (minimum 9,5 V pour les commandes analogiques, 10 V pour les commandes HART) |
| Précision | ±0,50% de la portée de sortie (linéarité indépendante) |
| Caractérisation de la valve | Linéaire, égal%, ouvert rapide (sélectionnable) |
|---|---|
| Configuration logiciel | Logiciel Flowserve Logix |
| Pression de sortie | 0 - 100% de la pression d'alimentation |
| Hystérèse | < 0,1 % |
| Indicateurs de boucle | : LCD pour la position, le signal et les alarmes |
| Protocole de communication | CERF |
|---|---|
| Diagnostic | Oui |
| Pression de sortie maximale | 145 LIVRES PAR POUCE CARRÉ |
| Température des supports | Température normale |
| Contrôle des processus | Débit, pression, température, niveau |
| De point de consigne | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de valve | 3,6 à 300 millimètres |
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| Matériau | Acier |
| Communication | Protocole de transmission de champ de HART® |
| De point de consigne | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de valve | 3,6 à 300 millimètres |
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| Matériau | Aluminium |
| Communication | Protocole de transmission de champ de HART® |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
|---|---|
| Température de fonctionnement | La température standard, haute température |
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| Interface de données | Avec câble |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Appui adapté aux besoins du client | OEM, ODM, OBM |
| La température des médias | La température normale |
| Matériel de corps | Laiton |
| Taille gauche | 1/2 « ; 3/8" ; 1" |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Appui adapté aux besoins du client | OEM, ODM, OBM |
| La température des médias | La température normale |
| Matériel de corps | Laiton |
| Taille gauche | 1/2 « ; 3/8" ; 1" |
| Numéro de modèle | TZIDC-200 |
|---|---|
| Limites de température de stockage | -58°F à 200°F (- 50°C à 93°C) |
| Hygrométrie | 10 à 90% sans condensation |
| Éclat passager rapide | Aucun effet à 2 kilovolts |
| Appui adapté aux besoins du client | OEM, ODM, OBM |