| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Affichage avancé | Programme à trois boutons allemand espagnol russe italien turc chinois japonais |
| Approbation | Les États membres doivent veiller à ce que les informations fournies par les autorités compétentes à |
| Protocoles de communication | HART version 7 bus de champ numériquement amélioré |
| Affichage de base | Deux boutons de programmation anglais et russe |
| Condition | nouveau et d'origine |
|---|---|
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
| Type de montage | Monté intégralement |
| Source de puissance | Local |
| Garantie | 1 année |
| Type de montage | Actuateur monté |
|---|---|
| Certifications de sécurité | NÉANT |
| À régulation de processus | Écoulement, pression, la température, niveau |
| Diagnostics | Je ne veux pas. |
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| Hystérésis | 0,2% |
|---|---|
| Température ambiante | -20°C à +60°C |
| Condition | nouveau et d'origine |
| Diamètre nominal | 2.5 " (de 63 mm), 4 " (de 100 mm), 6 " (de 150 mm) |
| Précision | ±1%, ±1,6% |
| Répétabilité | ≤ 0,25% |
|---|---|
| Boucle de commande | 4 à 20 mA |
| Stabilité | ≤ 0,4 % |
| Linearité | +/-1,25% |
| La communication | HART® |
| Limites de température de fonctionnement | -58°F à 185°F (-50°C à 85°C) |
|---|---|
| Effet de pression d'alimentation | 0,05% par psi |
| Résistance d'isolation | Plus de 10 G ohms à 50% de RH |
| Éclatement transitoire rapide | Aucun effet à 2 kV |
| humidité relative | 10 à 90% non condensateurs |
| Limites de température de fonctionnement | -58°F à 185°F (-50°C à 85°C) |
|---|---|
| Effet de pression d'alimentation | 0,05% par psi |
| Résistance d'isolation | Plus de 10 G ohms à 50% de RH |
| Éclatement transitoire rapide | Aucun effet à 2 kV |
| humidité relative | 10 à 90% non condensateurs |
| Plage de pression | 5-100 livres par pouce carré (kPa 35-700), (0.35-7 barre) |
|---|---|
| Certifications | CE, LE PED, CUTR, ATEX |
| Estimation de pression d'admission | maximum de 210 livres par pouce carré (1,5 MPA, barre 15) |
| Connexion | 1/4 TNP |
| Détails d'emballage | Exportez les boîtes en bois pour le commerce extérieur, les boîtes en bois stérilisées par IPPC et l |
| Port | Ports principaux en Chine |
|---|---|
| Nom du produit | Valve réduisant la pression |
| Détails d'emballage | Type d'emballage : dimension de boîte en carton : Aluminium de poids : 3,5 kilogrammes (7,7 livres |
| Capacité d'approvisionnement | 100 Set / Sets per Mois |
| Lieu d'origine | Singapour |
| Communication | FOUNDATION Fieldbus (ITK 5.1) |
|---|---|
| Signal d'entrée | Alimenté par bus, 9-32 V CC |
| Type d'actionneur | Simple/Double effet, linéaire/rotatif |
| Plage de course | 3-130 mm (linéaire) / 30-100° (rotatif) |
| Alimentation en air | 30-150 psig (2-10 bars) |