| Diagnostic | Voyage, pression, surveillance de l'alimentation |
|---|---|
| Matériel de logement | Alliage d'aluminium avec revêtement époxy |
| Pression de sortie | 0 - 100% de la pression d'alimentation |
| Booster intégré | Facultatif (pour les applications à grande vitesse) |
| Certification des zones dangereuses | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Gamme de voyages en tige | 10 - 100 mm (pour les vannes linéaires) |
|---|---|
| Caractérisation de la valve | Linéaire, égal%, ouvert rapide (sélectionnable) |
| Configuration logiciel | Logiciel Flowserve Logix |
| Précision | <± 0,5% de la portée |
| Matériel de logement | Alliage d'aluminium avec revêtement époxy |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Pression d'entrée | 1.4-6 Bar 20 à 90 Psi |
| Opération pneumatique | Un seul acte Un double acte |
| Numéro de modèle | ISR990 |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Air d'alimentation | 2,5-10 bars |
|---|---|
| Capacité de sortie d'air | Jusqu'à 60 m³/h (avec deux modules) |
| Protection | Ip66 |
| Température ambiante | -40 °C à +85 °C |
| Logement | Acier inoxydable en aluminium et |
| Protocole de communication | CERF |
|---|---|
| Diagnostic | Oui |
| Pression de sortie maximale | 145 LIVRES PAR POUCE CARRÉ |
| Température des supports | Température normale |
| Contrôle des processus | Débit, pression, température, niveau |
| Étalonnage | Champ réglable (zéro, portée, action) |
|---|---|
| Taper | Positionneur de vanne électropneumatique/pneumatique |
| Approbation des zones dangereuses | ATEX, IECEx, FM, CSA (pour les modèles certifiés) |
| Raccordement de l'air soufflé | 1/4" NPT (commun) |
| Signal d'entrée (pneumatique) | 3-15 psi (0,2-1,0 bar) |
| Numéro de modèle | Le SVI II |
|---|---|
| Énergie | 4 à 20 mA |
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Pression d'alimentation en air | Unité d'action (de 1,4 à 6,9 bar), double action (de 1,4 à 10,3 bar) |
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Numéro de modèle | Le SVI II |
|---|---|
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Pression d'alimentation | 20 à 150 psi |
| Caractéristiques | Facile, simple et précis |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
|---|---|
| Pression d'alimentation en air | Unité d'action (de 1,4 à 6,9 bar), double action (de 1,4 à 10,3 bar) |
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
| Énergie | 4 à 20 mA |
| Pression de sortie | 3-15 psi (0,2-1,0 bar) |
|---|---|
| Plage de température | -40 °C à +82 °C |
| Notation des enceintes | Ip66 |
| Pression d'alimentation | 30-150 psi (2,1-10,3 bars) |
| Signal d'entrée | 4-20 mA DC |