| Signal d'entrée | Signal pneumatique 3-15 psi ou signal électrique 4-20 mA |
|---|---|
| Température de fonctionnement standard | -20°C à 70°C, plage personnalisée disponible sur demande |
| CV Max Faible Débit | ND 1/4" entrée 0,34 sortie 0,34 ; ND 1/2" entrée 0,637 sortie 0,79 |
| Connexion d'alimentation | ND 1/4" pour SA/CL-2, ND 1/2" pour SA/CL-1 |
| Pression d'alimentation | 2.5 à 7 bar |
| Détails d'emballage | emballage en carton/caisse en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 6-8 semaines |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 800 ensembles par an |
| Lieu d'origine | Japon |
| Répétabilité | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Pression d'alimentation | 20 à 150 psi |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Numéro de modèle | Le SVI II |
| Pression d'alimentation | 20 à 150 psi |
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Pression d'alimentation | 20 à 150 psi |
| Caractéristiques | Facile, simple et précis |
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Action pneumatique | Unité à action simple ou double, à défaut, rotative et linéaire |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
| Énergie électrique | 4 à 20 mA |
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
|---|---|
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
| Condition | Nouveau |
| Action pneumatique | Unité à action simple ou double, à défaut, rotative et linéaire |
| Taille de la soupape | DN 15 à DN 100 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Pression d'alimentation | 0.05-16 bar |
| Longueur | 130 à 350 mm |
| Hauteur H1 | 335 à 540 mm |
| Répétabilité | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Pression d'alimentation | 20 à 150 psi |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
|---|---|
| Pression d'alimentation (seul action) | 20 à 100 psi maximum (1,4 à 6,9 bar) |
| Pression d'alimentation (double action) | 20 à 150 psi maximum (1,4 à 10,3 bar) |
| Action pneumatique | Unité d'action simple ou double, sûre d'échec, rotative et linéaire |
| Signalisation - Communication | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |