| Type | Vannes papillon |
|---|---|
| Nom de marque | Keystone |
| Modèle | F990 |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Taille | DN15 à DN300 |
| Type | Vannes papillon |
|---|---|
| Nom de marque | Keystone |
| Modèle | F990 |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Taille | DN15 à DN300 |
| Taper | Actionneurs motorisés à tige linéaire et à tige rotative |
|---|---|
| Force de sortie maximum | 10 000 N, 9 800 N, 2 200 N (linéaire) |
| Le couple de sortie maximal | 49 Nm, 1 500 Nm, 588 Nm, 1 500 Nm (rotatif) |
| Tension d'alimentation | CA 100 V 50/60 Hz, CA 220 V 50 Hz, CA 100 V 50/60 Hz, 220 V 50 Hz |
| Course/angle maximum | 100 mm, 90 degrés |
| Nom du produit | Le régulateur de niveau numérique Fisher FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
|---|---|
| Marque | PÊCHEUR |
| Modèle | DLC3010 DLC3020 |
| Classification dangereuse de secteur | H ex IIC Tx gigaoctet |
| Précision | 0,15 |
| Nom du produit | Le régulateur de niveau numérique Fisher FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
|---|---|
| Marque | PÊCHEUR |
| Modèle | DLC3010 DLC3020 |
| Classification dangereuse de secteur | H ex IIC Tx gigaoctet |
| Précision | 0,15 |
| Nom du produit | Emerson Fisher FIELDVUE DLC3100 Contrôleur de niveau numérique avec émetteur de niveau chinois pour |
|---|---|
| Marque | PÊCHEUR |
| Modèle | DLC3100 DLC3020 DLC3020F Pour les appareils électroniques |
| Classification dangereuse de secteur | H ex IIC Tx gigaoctet |
| Précision | 0,15 |
| Nom du produit | Le régulateur de niveau numérique Fisher FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
|---|---|
| Marque | PÊCHEUR |
| Modèle | DLC3010 DLC3020 |
| Classification dangereuse de secteur | H ex IIC Tx gigaoctet |
| Précision | 0,15 |
| Action | Type rotatif linéaire |
|---|---|
| Pression d'alimentation | 0,14 à 0,7 MPa |
| Signal | 4 20 mA CC |
| Précision | Haute précision de contrôle |
| Protection | IP66 étanche à la poussière |
| Pression d'alimentation | 20 à 150 psi |
|---|---|
| Répétabilité | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Action pneumatique | Unité à action simple ou double, à défaut, rotative et linéaire |
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Classification de secteur | D'une sécurité inhérente, Non-incendiaire, la poussière |
|---|---|
| Protocole de transmission | analogue 4-20mA |
| Diagnostics | Non |
| Signal d'entrée | Électrique |
| Pression maximum de débouché | 90 livres par pouce carré |