| Condition | Nouveau |
|---|---|
| type de soupape | Valve de commande |
| Interface de données | Avec câble |
| Nom du produit | Contrôleur de soupape numérique monté à distance |
| Protocole de communication | 4 à 20 MA HART |
| Nom de produit | NELES ND7000 Contrôleur de soupape intelligent |
|---|---|
| Communication | CERF |
| Diagnostic | Oui |
| Classe de protection | Ip66 |
| Plage de température | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
| Type de carrosserie | Taille d'alésage total, taille d'alésage réduite, taille de vanne avec enveloppe |
|---|---|
| Taille du corps | 1/2"(15A)~16"(400A), 4"*3"~18"*16", 1/2"*1"~12"*10" |
| Classification du corps | 150#~600#, 10K~40K |
| Température fluide | -45~+600°C |
| Relations | À bride (RF) |
| Classe d'arrêt | Classe IV (FCI 70-2) |
|---|---|
| Scénario d'application | L'eau, la vapeur, le gaz, etc. |
| Plage de pression d'alimentation en gaz | de 140 à 700 KPa |
| Température de fonctionnement | La température standard |
| Matériel | régulateur de pression |
| Période de garantie | 1 année |
|---|---|
| Caractéristiques de débit | Pourcentage égal |
| Caractéristique de sortie | Linearité |
| Classe de pression | L'utilisation de la technologie de l'aérospatiale est interdite. |
| Certifications | Le numéro d'immatriculation de l'équipement doit être identifié. |
| Taille du port | 1/4 npt |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Air, gaz inerte, eau propre, fioul léger |
| Température maximale du support/ambiante | 149 °F (65 °C) environ |
| Consommation d'énergie | ~0,48 W (pour bobine) |
| Alimentation / Tension de bobine | 24 V CC nominal |
| Résistance à la corrosion | Haut |
|---|---|
| Protocole de communication | 4-20 MA CŒUR |
| Standard ou non standard | Standard |
| Signal de sortie | Pression pneumatique allant jusqu'à 145 psig (10 bar) |
| Signal d'entrée | 4 à 20 mA de courant continu avec capacité de séparation |
| Nom | Régulateur de repérage de la pression de gaz ABUV 230 SGT PR-D de valve pour KIMRAY avec la vanne pa |
|---|---|
| Type de connexion | TNP femelle |
| Carrosserie | Par le corps |
| Type d'équilibre | pourcentage égal |
| Classe de joint | Classe VI |
| Diamètre nominal | 2.5 " (de 63 mm), 4 " (de 100 mm), 6 " (de 150 mm) |
|---|---|
| industries | Énergie, produits chimiques, eau, pétrole et gaz, industries générales, mines |
| Température ambiante | -20°C à +60°C |
| Connexion | La bride, le clamp, le fil, le fil de santé mentale. |
| Le type | Positionneur numérique |
| Port | Ports principaux en Chine |
|---|---|
| Élément | Valve réduisant la pression |
| Détails d'emballage | Type d'emballage : boîte en carton/boîte en bois de non-fumigation |
| Capacité d'approvisionnement | 100 Set / Sets per Mois |
| Lieu d'origine | La Chine |