| Type de navigation | Navigation de laser |
|---|---|
| Courant de fonctionnement minimum requis | -20 °C à +80 °C (-4 °F à +178 °F) |
| l'humidité | 0-100% Non condensé |
| Caractéristique | Mise en service facile avec une configuration simple et rapide |
| Produit | Positionneuse |
| Produit | Positionneur numérique |
|---|---|
| Pression d'alimentation | 150 PSI |
| Température ambiante | -20°C à +60°C |
| industries | Énergie, produits chimiques, eau, pétrole et gaz, industries générales, mines |
| Hystérésis | 0,2% |
| Plage de pression d'alimentation en gaz | de 140 à 700 KPa |
|---|---|
| Période de garantie | 1 année |
| Certifications | Le numéro d'immatriculation de l'équipement doit être identifié. |
| Taille de la soupape | NPS 1, NPS 2 |
| Service critique | Un service sale et érodant |
| Application du projet | Généraux |
|---|---|
| Les médias | AIR Co2 GAZ |
| Pression de débouché | 0-60 psig |
| Garantie | 1 an |
| Pression d'entrée maximale | 250 psig |
| Protocole de communication | Hart, 4-20mA analogique |
|---|---|
| Interface de données | Filaire |
| Diagnostic | Oui |
| Signal d'entrée | Électrique |
| Pression de sortie maximale | 101 psig |
| Type de montage | Monté intégralement |
|---|---|
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
| Interface de données | Avec câble |
| Signal d'entrée | électrique |
| Protocole de communication | CERF, analogue 4-20mA |
| - Une pièce jointe. | Montage par tuyauterie ou par mur |
|---|---|
| Position de montage | Drainage vertical du condensat vers le bas |
| Température ambiante | -40 à +60 °C |
| Matériel | Acier |
| Poids, approximativement. | 10,8 kg |
| Température de fonctionnement | La température standard |
|---|---|
| Classe de pression | L'utilisation de la technologie de l'aérospatiale est interdite. |
| Plage de pression d'alimentation en gaz | de 140 à 700 KPa |
| Période de garantie | 1 année |
| Caractéristique de sortie | Linearité |
| Classe d'arrêt | Classe IV (FCI 70-2) |
|---|---|
| Taille de la soupape | NPS 1, NPS 2 |
| Plage de pression d'alimentation en gaz | de 140 à 700 KPa |
| Température de fonctionnement | La température standard |
| Période de garantie | 1 année |
| Descendue | Jusqu'à 10:1 (5:1 pour la plage 1) |
|---|---|
| Signal de sortie | Pression pneumatique allant jusqu'à 145 psig (10 bar) |
| Température ambiante | -10 à +60°C, -10 à +60°C, -10 à +60°C |
| Alimentation | 24 V de courant continu (minimum 9,5 V pour les commandes analogiques, 10 V pour les commandes HART) |
| Précision | Haut |