| De point de consigne | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de valve | 3,6 à 300 millimètres |
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| Matériau | Acier |
| Communication | Protocole de transmission de champ de HART® |
| Type de montage | Actuateur monté |
|---|---|
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Protocole de communication | 4 à 20 mA analogique |
| Classification de secteur | Résistant à l'explosion, intrinsèquement sûr, non incendiaire, poussière |
| Température de fonctionnement | La température standard, haute température |
| Hystérésis | < 0,5% pour cent |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Signal d'entrée | 4 à 20 mA |
| Utilisation | Le service d'étranglement |
| Garantie | 1 année |
| Nom du produit | vanne de verrouillage KOSO CL-523H vanne de verrouillage |
|---|---|
| Marque | Koso |
| Modèle | Le produit doit être présenté dans un emballage. |
| Matérial | Alliage / acier |
| Style de valve | Positionneuse |
| Source de puissance | Local |
|---|---|
| Interface de données | Avec câble |
| Type de montage | Monté intégralement |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Garantie | 1 année |
| Nom du produit | Pièces pneumatiques ROTORK YTC YT-850M YT-850P YT-870P YT-875P YT-870D YT-875D, boîte de commutation |
|---|---|
| Marque | Le groupe ROTORK |
| Modèle | TS800 YT-850M YT-850P YT-870P YT-875P YT-870D YT-875D |
| Matérial | Alliage / acier |
| Style de valve | Positionneuse |
| Diagnostics | Je suis désolé. |
|---|---|
| Protocole de communication | CERF, analogue 4-20mA |
| Signal d'entrée | électrique |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
|---|---|
| À régulation de processus | Écoulement, pression, la température, niveau |
| Diagnostics | Je suis désolé. |
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| Interface de données | Avec câble |
| Connexion | Connexion |
|---|---|
| Produit | Positionneur numérique |
| Hystérésis | 0,2% |
| Diamètre nominal | 2.5 |
| Condition | nouveau et d'origine |
| Compatibilité des actionneurs | Simple effet (ressort de rappel) et double effet |
|---|---|
| Étalonnage | Champ réglable (zéro, portée, action) |
| Consommation d'air (état stable) | Faible, généralement < 0,1 SCFM |
| Marque / Fabricant | Masoneilan |
| Pression atmosphérique de sortie | 0 à 100 % de la pression d'alimentation |