| Le type | Positionneur de valve de Digital |
|---|---|
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Énergie | 4 à 20 mA |
| Nom de produit | IMI positionneur intelligent de STI avec le contrôleur de valve numérique-pneumatique à haute précis |
|---|---|
| Marque | IMI |
| Modèle | STI |
| Matrial | Alliage/acier |
| Style de valve | Régulateurs de pression |
| Service critique | Un service sale et érodant |
|---|---|
| Température de fonctionnement | La température standard |
| Matériel | Matériel |
| Taille de la soupape | NPS 1, NPS 2 |
| Scénario d'application | L'eau, la vapeur, le gaz, etc. |
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
|---|---|
| Répétabilité | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Pression d'alimentation | 20 à 150 psi |
| Condition | nouveau et d'origine |
|---|---|
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Température de fonctionnement | La température standard, haute température |
| Certifications | Résistant à l'explosion, intrinsèquement sûr, non incendiaire, poussière |
| Température de fonctionnement | La température standard, haute température |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Produit | Positionneur numérique |
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
| À régulation de processus | Écoulement, pression, la température, niveau |
| Diagnostics | Je ne veux pas |
|---|---|
| Poids approximatif | 3.5 Kg (8,0 livres) |
| Classification de secteur | Résistant à l'explosion, intrinsèquement sûr, non incendiaire, poussière |
| Nom du produit | positionneur de valve |
| Interface de données | Avec câble |
| Voltage terminal requis | 9Vdc à 20mA |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'heures de travail est déterminé en fonction de l'heure de travail et de l'heure de trava |
| Produit | Positionneuse |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Conception universelle | Applications linéaires ou rotatives |
| Retour | Avec des commentaires |
|---|---|
| Media de fourniture | Gaz de pétrole aérien |
| Numéro de modèle | Pour les appareils à commande numérique |
| Répétabilité | ≤0 .25% |
| Sous-type | Numérique |
| Certifications | Certifié CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gaz naturel |
|---|---|
| Interface de données | Avec câble |
| Diagnostics | - Oui, oui. |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |